Андрей Захарычев
15
Андрей Захарычев
15
obunachi
38
obuna
2mln
tomosha
Sharhlar
114
Tanlanmalar
Suratlar
54
Wildberries
Stupino City District · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyun 2026
Чистый пункт,отличное обслуживание,сотрудница Мария очень много помогает,улыбается и создаёт прям удивительное впечатление и отмосферу в пункте! Самый лучший пункт выдачи в районе! Быстрая выдача просто затмевает разум! Посещая часто пункты выдачи удивило это! Если можно было бы поставить больше звёзд поставить- я бы не задумываясь поставил! Огромное спасибо за этот пункт и специалиста!
V1 – Perviy Vybor
Meshcherino Village · Supermarket
Saqlash
May 2026
Отличный магазин. Много хороших продуктов, отличная выпечка( советую хлебушек который они сами пекут :) )) продавцы прям всегда на позитиве :) советую заезжать часам к 14! Там горячий хлеб так и манит :)
City polyclinic № 66 № 66 Filial № 4
Moscow · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
Noyabr 2025
Отличное место где ценят людей! Отличные специалисты! Как по мне так одна из лучших медицинских учреждений
Avtoall
Moscow · Avtoaksessuarlar
Saqlash
Noyabr 2025
Отличный магазин автозапчастей! Есть много продукции, отличные сотрудники которые готовы подобрать все что нужно клиенту :) закупаюсь товарами для своего авто только там
Wildberries
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Noyabr 2025
Был недавно! К сожалению мне было неприятно находится в месте где грязно, при входе набросанны сигаретные окурки, сотрудник молодой парень хамил клиентам :( как по мне рядом есть отличный пункт валдсберри :)
Святой источник Ильи Пророка
Yerakhturskoye selskoye poseleniye · Buloq, soy
Saqlash
Avgust 2025
:) самое удачное место после которого чувствуешь умиротворение! Советую посетить тех кто в душе чувствует распутицу! Помолитесь в часовеньке и Окунитесь! Мне становится легче на душе!
Avtotreyd
Moscow · Avto-oynalar
Saqlash
Iyul 2025
Отличное место где мне не так давно получилось побывать! Менял лобовое стекло на хендай Гетц! Цена на лобовое стекло и на работу приятно удивило! Ребята очень быстро и качественно работают, объясняют как и что сделать чтобы стекло прослужило как можно больше! Дают гарантию год на стекло и на свою работу! Спасибо за качество работ! Советую Вам посетить! Найти не сложно и самое огромное спасибо мастерам за быстроту выполненных работ!
Shahar poliklinikasi 66
Moscow · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
May 2025
Отличная поликлиника! Надеюсь после реконструкции наша 66ф2 станет такой же проф. Ориентированной как и этот филиал! Отличные специалисты и хорошо работают! Мне нравится :)
Pho Bo
Moscow · Restoran
Saqlash
Yanvar 2025
Для меня как для повара одного из ресторанов города Москвы стало большим открытием точки с действительно вкусными блюдами :) Скажу больше: их ФоБо лучше по вкусу чем в большом количестве заведений нашей столицы! Чисто случайно решил погулять по фермерскому рынку и обнаружил такое сокровище! Странно и то что за небольшую ( по сравнению со многими заведениями) тут подают реально вкусную еду :) Мои ожидания касаемо основного блюда ФоБо выйграли все ожидания! Я был приятно удивлен и до сих пор прихожу в себя что порция за 400 рублей а это более 1кг блюда меня не просто добила, а уничтожила в пух и прах! Жаль нельзя передать ароматы и вкусовые составляющие данного блюда! Блюдо за 400 рублей легко можно брать на 2 человек и Вы реально наедитесь :) Для людей держащих свою фигуру в норме посоветую рис с тофу и салат вегетарианский и многое до чего еще не дошёл! В связи с тем что знакомство с данной точкой и ассортиментом я только начал, то пожалуй я ещё не раз буду удивлен и буду пребывать в эйфории от вкуса :) поставил бы 99999999 звёзд, но тут максимум 5! Советую не только как человек зашедший покушать, но и как повар с 20-и летним стажем работы в общепите :)
DNS
Moscow · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Yanvar 2025
Лучшее место из всех ДНС магазинов в округе! Я сам живу на Выхино но с их консультантами я просто полюбил эту точку! Приобретал мясорубку, вафельницу, весы, сковороды и не разу не пожалел! Консультанты просто на высоте рассказывали о плюсах и минусах минут 20 инструменте :) слушать было прям одно восхищение! Жаль что в Вешниках не так :( Спасибо директору магазина за отличных консультантов!