Диана Евдокимова
2
Диана Евдокимова
0
obunachi
0
obuna
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Hvostik
Moscow · Veterinariya klinikasi
Saqlash
Kecha
Вожу кота уже не первый раз,все нравится,не смотря на то ,что коту совершенно не нравится и он очень буйным становится в клинике,девушки справляются с ним,спасибо)