Светлана Дивинская
7
Светлана Дивинская
0
obunachi
0
obuna
301ming
tomosha
Sharhlar
23
Tanlanmalar
Suratlar
Sinbad
Toshkent · Suv havzasi
Saqlash
Avgust 2021
Отличный бассейн! Чистота, порядок и весёлая атмосфера. Цены выше среднего. Ходили и ещё пойдём. Рекомендую!
Intran servis
Toshkent · AYOQSh
Saqlash
Avgust 2021
Хорошая заправка. Всегда есть бензин, быстрое и внимательное обслуживание.
Grill
Toshkent · Tez ovqatlanish
Saqlash
Avgust 2021
Очень вкусные лепешки и самса! Курочка зажарена с корочкой, хороший маринад! Мне очень нравится. Рекомендую!
Uchtepa tumani fuqarolik holati dalolatnomalarini yozish boʻlimi
Toshkent · FHDYo
Saqlash
Avgust 2021
Не знаю как проводят церемонии, но работа с посетителями в отношении документов достойная. Спасибо персоналу!
Bog'ishamol
Toshkent · O‘rmoq
Saqlash
Avgust 2021
Проезжаю мимо этого парка каждый день и он постоянно закрыт. Очень жаль. Смысл его назначения не понятен. Для чего его построили? Оду звезду поставила, только за то что он есть в наличии.
Tri Samuraya
Astana · Sushi va Osiyo taomlari do‘koni
Saqlash
Avgust 2021
Рекомендую всем паназиатскую кухню ТРИ САМУРАЯ. Очень достойная еда, соответствие цены и качества! Быстрая доставка, вежливое общение!
Toshkent Shahar Davlat Arxivi
Toshkent · Arxiv
Saqlash
Iyun 2021
Была недавно в этом архиве. По навигатору показывает соседние ворота, так что нужно пройти вперёд метров 30. Приём заявок принимает два человека. Мне показалось не очень внимательно рассматриваются документы и печати на них. Хотелось бы более чёткой работы.
Maishiy texnika va elektronika bo'lish Mediapark Ipak Yo'li savdo markazi
Toshkent · Elektronika do‘koni
Saqlash
May 2021
Хороший магазин. Большой и разнообразный ассортимент. Не раз в нем приобретала товары. Есть доставка. Меня все устраивает.
Korzinka
Toshkent · Supermarket
Saqlash
Aprel 2021
Очень хороший супермаркет. Как и вся сеть. Свежие продукты и большой ассортимент. Время работы удобное.
Loook
Toshkent · Restoran
Saqlash
Mart 2021
Очень хорошая и вкусная еда. Доставка работает отлично. Когда бываем не далеко от заведения, заходим что-бы покушать. Спасибо персоналу! Рекомендую