Иван Цибульский
6
Иван Цибульский
1
obunachi
0
obuna
444,2ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
Pyatyorochka
Klin · Supermarket
Saqlash
Mart 2023
Грязно, нет ценников, персонал оставляет желать лучшего
Kari Гипер
Moscow · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Mart 2023
Неплохой магазин
Pyatyorochka
posyolok Zubovo · Supermarket
Saqlash
Mart 2023
Очень хороший магазин
Strakhovoy Dom Vsk
Klin · Sug‘urta kompaniyasi
Saqlash
Fevral 2023
Не ходите сюда ужасное обслуживание и ещё и обман
Kva-kva
Mytischi · Akvapark
Saqlash
Fevral 2023
Все понравилось, очень круто, немного не хватает указателей на туалет
Mangale
Klin · Restoran
Saqlash
Fevral 2023
Не обоснованно дорого, вкусно но перемариновано что специи слишком чувствуются, опять же смотря когда заказывать если не пятница не суббота не праздничный день то будет оч. Вкусно
McDonald's
Klin · Restoran
Saqlash
Iyul 2019
Хорошее заведение, очень вкусно, быстро и вежливый персонал, однако не понятна ситуация с местом что бы поесть не стоя так как половина столов занята мылодыми людьми играющими в игры, а также распивающими напитки принесеные с собой и закуски с ашана, причём при его открытии с собой не разрешали приносить еду и напитки а сейчас даже обидно пришёл поесть а места в зале нет. Персонал не региагирует на эти молодые компании и даже не делает им замечаний.
Cifrovoj supermarket DNS
Klin · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Iyul 2019
Не понравилось обращение продавцов, плюс не компитентнось, также техника сомнительного качества купили смартфон он мало того что был вскрыт, и разряжен после зарядки не работал, приехал менять предложили витринный образец, взял он тоже не работает адекватно пришлось ехать менять в филиал в г. Дмитров. С их бумагой и запиской. Создалось ощущение что покупал чешскую стенку в 1988году по блату)). Кроме того все смартфоны фирмы ксиоми приходят в пакете и его в скрывает непосредственно покупатель это правило компании так на их сайте написано, но в днс клин сказали это ваши домыслы и у них не оказалось ни одного в плёнке. Сертификатов тоже не предоставили. Очень печально так как в г. Талдом и в г. Дмитров все иначе и там не понимают как такое можно сказать покупал там не однократно разную технику
Pyatyorochka
selo Kvashyonki · Supermarket
Saqlash
Iyun 2019
Нормальный магазин для села очень даже хороший