Anna Udovenko
8
Anna Udovenko
1
obunachi
0
obuna
821,1ming
tomosha
Sharhlar
24
Tanlanmalar
Suratlar
4
Tourpoint
posyolok gorodskogo tipa Lesnoy Gorodok · Aviachiptalar
Saqlash
Iyul 2025
Спасибо от всей души за рекомендацию отеля туана. Мы в восторге остались. И номер лагуна просто замечательный. Самое классное, что нет очередей, спокойно находишь лежаки, столы и не стоишь в очереди за едой.
Sibirsky Banny Chan
Novosibirsk · Hammom va saunalar uchun tovarlar
Saqlash
Mart 2025
Все супер, сопровождение менеджера, доставка, пришел целый!
Мастерская Илько Артёма
Moscow · Barbershop
Saqlash
Fevral 2025
Мастер, обслуживание, стрижка все супер!
RaceX Racing Experience
Dzerzhinsky · Avtodrom
Saqlash
Oktabr 2023
Все прошло отлично! Сертификат дарила мужу на др, но со временем вечно что-то не срасталось. Сотрудники всегда предлагали альтернативные дни, за что им большое спасибо) сам заезд прошел отлично, муж в восторге!
Azimut City Hotel Tula
Tula · Mehmonxona
Saqlash
Oktabr 2023
Очень стильный отель. В самом центре, в шаговой доступности от всех достопримечательностей. Но! Хотелось бы, чтобы предупреждали, что спать придется под музыку из рюмочной во дворе, которой, видимо, законы о тишине не указ. Окно открыть невозможно. Через закрытые слышно, но хотя бы меньше. Но, в итоге духота, музыка и бессонная ночь.
Levo Pravo
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2023
Очень уютное кафе! Вкусная пицца. Спасибо)
Школа № 1569 Созвездие, дошкольный корпус № 17
Moscow · O‘rta maktab
Saqlash
Dekabr 2022
Ходим в 1 класс. Отличная школа! Супер-оснащение, все новое и современное. Учителя отличные! Дети в восторге. Иногда даже по пятницам говорят - жаль, что выходные и не надо в школу. Единственное (понимаю, что это не проблема школы) - подъезд на машине это пытка. Пешком не лучше, отсутствует тротуар, особенно утром или после окончания, очень сложно идти.
GBOU Shkola № 1569 Sozvezdie, korpus № 7
Moscow · Bolalar bog'chasi
Saqlash
Noyabr 2022
Спасибо большое нашему любимому саду и воспитателям Инессе Анатольевне и Инне Викторовне! Очень чуткие, внимательные и участливые. Дочь с огромной теплотой вспоминает садик!
Petrushka
derevnya Orlovo · Bar
Saqlash
Iyul 2022
Зашли пообедать 24.07, около 14 часов, в составе 2 взрослых и ребенок 7 лет. После заказа, я сразу уточнила насчет времени ожидания, официант сообщила о 30 минутах, а так же уточнила по поводу подачи. Ей был сказано - напитки сразу. В итоге напитки (вода обычная и 1 коктейль) мы ждали минут 20. Далее принесли еду взрослым - 2 окрошки и бургер из кабана. Ребенок продолжал ждать свою фри и шашлык из курицы (официант обозначил, что это ресторан авторской кухни и детского меню у них нет и порекомендовал этот шашлык). В итоге, время ожидания детского блюда составило 1 час. После пары вопросов о судьбе еды, принесли шашлык (ну как шашлык, больше похоже на мясо в духовке, шашлык это блюдо на гриле все же), и ооочень хорошо, что я решила его порезать, тк куски были огромные. Шашлык был просто сырой. Я обратила на это внимание официанта. На что она сказала - мы сейчас исправим. Я попросила принести хотя бы фри, тк ребенок оставался голодным (ну и обычно блюдо приносят сразу с гарниром). В итоге, минут через 10, вынесли фри и следом принесли наш тот же самый порезанный шашлык, который, видимо, в свч довели до готовности. Вы серьезно? В «ресторане авторской кухни»? Шашлык за 800 рублей??? На что я попросила менеджера. Девушка сказала, да сейчас. Менеджера не было, я уточнила еще раз, другая официантка довольно резко сообщила, что менеджер на мероприятии и, если, я готова ждать от 30 минут до часа, то они позовут. Замечу, извинений нам никто не принес, каких-то выходов из ситуации так же предложено не было. В итоге, я попросила номер телефона менеджера и уже по телефону с ним решала вопрос. В счет нам не включили детские блюда. Но, эти вопросы должны решать официанты сразу же и в зале, а не я тратить на это еще кучу времени, разыскивая менеджера. А нужно было всего лишь извиниться, убрать это позорище и предложить альтернативу, которую в состоянии быстро приготовить. Отвратительный сервис, полное отсутствие клиентоориентированности и обучения персонала. Если можно было поставить -1, я бы поставила.