Елена Созонова
5
Елена Созонова
0
obunachi
0
obuna
64,5ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
2
Kimchi
Irkutsk · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Отлично, вкусно, приятная атмосфера! Классная картошка с говядиной, салаты 🤤
Тут вкусная выпечка
Irkutsk · Nonvoyxona
Saqlash
Yanvar 2026
Магазин рядом с домом, часто тут покупаем и хлеб, и вкусняшки. Приятные доброжелательные продавцы, которые всегда с удовольствием порекомендуют что-то вкусненькое, обслуживают быстро, выпечка хорошая.
Добрый хлеб
Irkutsk · Nonvoyxona
Saqlash
Yanvar 2026
Вкусная выпечка, доброжелательные позитивные продавцы, всегда порекомендуют вкусненькое, пожелают хорошего дня. Отличные сочни с творогом, кольца с орехами, улитки, слоёные булочки с разными начинками.
Tenno Sushi
Irkutsk · Sushi va Osiyo taomlari do‘koni
Saqlash
Sentabr 2025
Хорошая доставка. Роллы привозят вовремя, готовят вкусно. Обычно заказываем Филадельфию, запечённые роллы под шапочками из сыра, ролл с беконом (это открытие, он очень вкусный)) Спасибо!
Smart City
Moscow · Muzey
Saqlash
Avgust 2025
Выставка хорошая, впечатляет количество и качество сервисов, которые есть в городе. Но эмоции смешанные: как говорится, рады за Москву, но не от всего сердца 😅
ОГБУ Иркутская городская станция по борьбе с болезнями животных, Свердловский ветеринарный участок
Irkutsk · Veterinar dorixonasi
Saqlash
Mart 2025
Сегодня приехали в ИГСББЖ на Кайской, 38 в 16:00, привезли кошку. Никого нет, на звонки тоже не отвечают. Рабочий день в 2ГИС указан в пятницу до 17:00. На Яндекс Картах, Гугл Картах и, внимание, на сайте самой ИГСББЖ ветирк.рф, вовсе написан режим работы с 8:00 до 20:00. Написала жалобу в телеграм-канал ИГББСЖ, на что мне ответили, что у них на стенде возле клиники висит бумажка о том, что пятница и суббота выходной. Когда я написала, что на сайте у них неправильное расписание, мне ответили просто гениально, цитирую: "Не всегда на сайте может быть достоверная информация!" 🤦‍♀️ Я предложила им исправить информацию. Мне ответили, что, мол, я всегда могу позвонить им или написать чтобы уточнить достоверность. Глупенькая, телефоны ведь изобрели, что ж ты не подумала об этом? Что, блин?!! Вы серьёзно, ребята? Вместо того, чтобы написать правильно, вы предлагаете всем слегка понизить уровень доверия и позванивать вам перед визитами, а то вдруг? Как вам самим понравилось бы, если перед походом куда-то по делам вам нужно было бы обзванивать места посещений? Типа, не верьте так легко, перепроверяйте. Не понятно, к чему такие сложности. Особенно было мило, что в чате мне быстренько сбросили подтверждающие фото стенда, где прицеплена бумажка с расписанием. То есть ребята подозревали о фейлах, которые, скорее всего, будут происходить: типа подстраховались на случай возмущений от вот таких вот непредусмотренных клиентов и обзавелись пруфами, чтобы тыкать в нос незадачливым людям. Вместо того, чтобы заняться актуализацией инфо и работой над повышением клиентоориентированности (хотя бы чуть-чуть). Потратили время зря + настроение испортилось при виде реакций сотрудников в чате.
Guest house Timur Olkhon Island
posyolok Khuzhir · Kunlik turarjoy
Saqlash
Iyul 2022
Приятное местечко, милые хозяева, домики уютные, комфортные, чистенькие, недорогие (по сравнению с другими вариантами на Ольхоне). Для детей есть батут, песочница, территория огорожена. Есть хорошая душевая кабина, она одна на все три домика. В двух домах из трёх туалет внутри, а для третьего дома туалет тоже благоустроенный, но в отдельном помещении, нужно идти по улице (ночью в дождь это обламывает)). В каждом домике есть небольшая плитка, посуда, раковина, но вода холодная (оказалось, что подогревается только душ, это минус). В целом все вполне симпатично и хорошо, но ездить в Хужир всё-таки неудобно - дорога плохая, около 3 км. А если без машины, то тоже не сильно нагуляешься каждый день и, тем более, несколько раз в день, если хочется покушать. Могу смело рекомендовать это место, если вы готовы к перечисленным недостаткам.
Epifana Club
Irkutsk · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2022
Дорого, но вкусно и приятно. Обходительный персонал, комплименты от заведения, располагающая атмосфера, симпатичный интерьер. Вкусные круассаны, особенно хорош премиум с сёмгой.
Grot
Irkutsk · Bar
Saqlash
May 2022
Выбрали ресторан из-за детской игровой комнаты, тут она довольно большая, много игрушек. Атмосфера довольно приятная. Еда на 4. Язык был вкусный, нежный. Пицца пепперони средняя (нормальная, но до иркутских итальянских ресторанов не дотягивает). Картошка с говядиной вкусная. Салаты средние: в Цезаре соус не "цезарный", в тёплом салате с говядиной мало мяса.