Гюзель А.
3
Гюзель А.
0
obunachi
0
obuna
5,7ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
2
Karaman
Makhachkala · Mebellar do‘koni
Saqlash
Yanvar 2026
Здравствуйте. Если читают глава этого гипермаркета. Во первых,пришла сегодня купить продукты ,в том числе для торта. Купила сливки увидев цену, которая указана в упаковке в итоге на кассе цена 334 рубля. У вас нет работников в молочном?! Еще ваши кассиры мне хамят сзади, «это же дорогие сливки вы не знали !?» В итоге сделала возврат купила за 246, для взбивания сливки. Они оказались расслоившимися. Сыворотка отдельно и масло в коробке. Из чего спрашивается готовить теперь торт. Вы не следите за качеством товара. Почему сливки стоят не в холодильнике. Скорее всего они у вас и испортились. Научите ваших работников клеить ценники правильно! Еще и дорого необоснованно.