Василий Р.
2
Василий Р.
0
obunachi
0
obuna
6,2ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
312
Yakutsk · Sartaroshxona
Saqlash
Iyul 2019
П***ец, короче пришел на стрижку, попросил сделать так же как сейчас, но покороче. А в итоге мне виски срезали в ноль. Притом волосы у меня довольно таки длинные, 8+ см, могли бы хоть половину оставить. Никому не посоветую туда ходить.