Александр Климов
10
Александр Климов
0
obunachi
0
obuna
454,7ming
tomosha
Sharhlar
48
Tanlanmalar
Suratlar
Neftmagistral
Schyolkovo · AYOQSh
Saqlash
Dekabr 2025
К качеству летней солярки претензий нет, но вот межсезонная.. Я конечно не знаю, как она производится, может так же керосин просто бодяжат, а не спец присадки, но сажа в сажевом фильтре набирается просто катастрофически быстро: за 2-3 дня по 20-30гр. На летней такого не было. Даже не знаю, что на зимней будет. На межсезонной и движок работает с ощутимой вибрацией, на летней -чуть громче бензинового мотора было, а на этой аж ключи от дома на холостом ходу дребезжат в подстаканнике. Хочу попробовать в другом месте залить, но тут мне что-то не нравится.
Gvardiya
Pushkinskiy Urban District · Peyntbol
Saqlash
Dekabr 2025
В целом впечатления положительные. Из плюсов: удобные отапливаемые домики для переодевания и приёма пищи, так же мангал для шашлыков, ну и тп. Интересные карты для боёв: от небольших мясных, до давольно обширных со строениями , некоторые из которых имеют вторые этажи, а некоторые соединены открытыми переходами мостами. В общем к локациям претензий нет, они одни из лучших что я видел на пяти разных полигонах для игр. Из минусов: очень уставшие маркеры(оружие) для игры. Буквально перед каждым раундом у кого-то из 8 человек что-то ломалось, хотя все взрослые люди и обращались с инвентарём крайне бережно - ни каких перекатов, прыжков и падений на оружие не было. То воздух травит, то шары в стволе лопаются при каждом выстреле, то просто полный фидер шаров высыпается через ствол под силой гравитации, то холостые хлопки, хотя фидер полный. В общем всё что могло сломаться - почти у каждого было и это ещё маленькая компания - всего 8 человек. Маски так же убитые. Стёкла пошорканые от времени и даже через чистое стекло почти ничего не видно. Есть варик взять за 400р убер маску с антифог покрытием. Её отличие в том, что потеть она начинает на 3й игре, а не в руках, в отличие от стандартной. Так же убер маска не имеет защиты лба и в случае хедшота фингал вам обеспечен. Ведущий(судья): Судя по большому количеству ведущих, многие прямо добавляют экшона, предлагают интересные сценарии и вообще давольно прикольные парни. Но нам досталась ведущая Дарья. Видимо она новичок и в дальнейшем наберётся опыта, но у всех сложилось впечатление, что она впервые проводит игру. Оооочень долгое и малоэффективное решение проблем с оборудованием: грубо говоря она всё равно ничего починить не могла, хотя и долго старалась и в конечном итоге шла менять неисправный маркер. На улице было давольно прохладно и распаренным после бега и перестрелки было очень не прикольно стоять на ветру и смотреть, как она безуспешно пытается что-то наладить, а потом всё равно уходит и неспешно возвращается. Половина из нас на следующий день слегли с простудой. Неисправные маркеры она меняла судя по всему по кругу, так как последнему доставался маркер с неисправностью первого, который она уже уносила на замену. В общем это всё очень быстро начало всех раздражать: холод, огромное количество потраченного времени в пустую. Из 3х часов игры 1,5 часа как минимум мы занимались жонглированием неисправными маркерами. Так же от неё не исходило предложений по сценариям игры: скорее мы сами наблюдая за игрой других команд спрашивали у неё - а что, так можно было? На что поступал инфантильный ответ - ну если хотите то да, не хотите - то нет... В общем если вам попадётся ведущая Дарья - мои соболезнования. Тогда сами себя развлекайте и будьте готовы к долги заминкам и стабильно неисправному оборудованию. Итог: обстановка и удобство - огонь ( тёплые домики, чистый туалет, дизайн площадки), карты -респект, оружие - хлам(может это нам восьмерым так "везло"), ведущая Дарья - не советую совсем, может наберётся опыта конечно, но пока - только не она.
Major Expert
Krasnogorsk Urban District · Avtosalon
Saqlash
May 2025
Покупал автомобиль с пробегом 17.05.25 KiA Carnival. Менеджер Султанов Вусал. Всё на высшем уровне! Мы с супругой очень довольны. Мою старую машину взяли в trade in по отличной цене, плюс Вусал накидал кучу допов и подарков, был очень терпелив и приветлив, даже когда мы метались в выборе - всё рассказывал, показывал, объяснял. Спасибо большое Вусалу Султанову! С уважением Климов Александр.
Kia Favorit Motors
Reutov · Avtosalon
Saqlash
Iyul 2024
Салон хороший. Сам когда то брал тут машину. Ну не совсем тут, но в подобном салоне. Комфортно, приятно. Былиб деньги, был бы чаще)
The State Kolomna and Zaraysk museum-reserve
Zaraysk · Muzey
Saqlash
Iyul 2024
Очень живописное и интересное место. Кремль отлично сохранился, постоянно поддерживается в хорошем состоянии. Прогулка по территории заставляет вернуться в прошлое и зарядиться романтизмом.
Military Technical Museum
selo Ivanovskoye · Muzey
Saqlash
Iyul 2024
Место потрясные. Действуют льготы на вход. Отличные коллекции разнообразной техники. Даже без экскурсии интересно посмотреть. Просто прогуляться по территории - уже очень здорово. Немного не удобен график работы. В выходные закрывается раньше,чем хотелось бы.
Elektrika ot A do Ya
Fryazino · Chirok texnikasi
Saqlash
Iyul 2024
Не плохой магазинчик. Большой выбор.
Baucenter
Pushkino · Qurilish do‘koni
Saqlash
Iyul 2024
На данный момент считаю этот строительный магаз лучшим. Есть практически всё. Персонал приветливый, внимательный( хотя может мне везло) В общем впечатление пока очень положительные. Цены сейчас везде космические.
Tubing-park Elagino
derevnya Yelagino · Quvur
Saqlash
Yanvar 2023
За час прокатился один раз, за это заплатил 500₽... Подъёмник еле едет, очередь километровая скатится и подняться. Открывать время и закрывать в одно и тоже окошко, поэтому вернуть ватрушку нужно заранее, чтобы не набежали лишние минуты в очереди.
Московский областной центр крови, Щелковская станция переливания крови
Schyolkovo · Qon quyish stansiyasi
Saqlash
Noyabr 2022
Очень уютное место. Сдавать кровь одно удовольствие. Персонал замечательный: врачи очень доброжелательные и внимательные, делают всё на высшем уровне, совсем не больно! Можно было бы чаще сдавать, сдавал бы чаще:)