Надежда В.
3
Надежда В.
0
obunachi
0
obuna
1,5ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
1
Jackson
Minsk · Barbershop
Saqlash
May 2026
Сегодня 30.05 девушка просто ужасно подстригла мужа по адресу Алибегова 28. Вместо плавного перехода, который просили, вноль сделала все бока. Когда идешь в барбершоп, а не в обычную парикмахерскую ожидаешь , что тебя услышат и стрижка будет подходить тебе. Ужасно просто выглядит все, такого ужаса даже в обычных парихмахерских никогда не было. Пишу на эмоциях, потому что так плохо никогда не стригли, я понимаю, что волосы отрастут, но это ужассс, так испортить внешний вид прической.. нет слов. А у нас завтра мероприятие, на котором не то что, не сфотографироваться, в зеркало на себя смотреть не хочется … Муж более спокойно отреагировал, пошутил про парик на ближайшее время, но я очень расстроена… он не дал себя сфотографировать, но даже здесь видно, что все вноль , никого перехода нет, и еще так высоко подняла ….