Школа К.
4
Школа К.
2
obunachi
0
obuna
1,5mln
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
52
Parking lot
Moscow · Avtomobil to‘xtash joyi
Saqlash
Fevral 2024
Добрый день! Одна из лучших парковок! Всегда приветливый, вежливый, отзывчивый персонал! Не важно в какую погоду: снегопад, мороз, слякоть, на парковке всегда чисто, включая уборную! Не приходится искать места, ребята подскажут где свободно, и с терминалом помогут разобраться.. Просто на высшем уровне! Даже не возникает вопросов, при поездке в центр столицы, где оставить машину. Всем советуем! P.s.: Не теряйте время на поиски мест в округе, на улице, когда есть такая замечательная, теплая парковка! 👍