ム
6
ム
2
obunachi
0
obuna
199,9ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
Tsifrovoy supermarket DNS
Bolshoy Kamen · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Avgust 2025
Катаюсь по вахтам, решил сходить в DNS в Большом Камне. Везде таблички, что DNS работает до 20:00, но, придя к магазину в 19:00, обнаружил, что магазин уже не работал. Что и почему — неизвестно, даже никаких табличек с объяснением не было.
Gcase
Oktyabrskiy · Aloqa saloni
Saqlash
May 2025
Лучший магазин в Октябрьском, если будете брать технику Apple или Samsung то вам обязательно в gstore
Столовая № 1
Village of Sabetta · Oshxona
Saqlash
Sentabr 2024
Дороговато
Boxberry
Oktyabrskiy · Kurer xizmatlari
Saqlash
Yanvar 2024
Заказываю сюда посылки из Авито, персонал вежливый, очередей никогда не наблюдаю, пришел, показал трек номер, забрал посылку, и ушел, все быстро.
МРТ Доктор
Tuymazy · Diagnostika markazi
Saqlash
Yanvar 2024
Возил сюда маму, все прошло хорошо, персонал вежливый, везде чисто и опрятно. Приехали из другого города, так как по ценам тут гораздо выгоднее было обследоваться, и не далеко от вокзала
Uyazy-Tau
gorodskoy okrug Oktyabrskiy · Tog‘-chang‘i majmuasi
Saqlash
Yanvar 2024
В 2023 году я посетил данное место, однако столкнулся с проблемой отсутствия свободных мест на парковке. Пришлось провести некоторое время, катаясь по парковке и пытаясь найти подходящее место. Несмотря на наличие парковочной зоны перед КПП, никаких табличек, указывающих на это, не было. К тому же, в этой зоне часто образуются сугробы, что приводит к застреванию машин. Цена в 500 рублей за тюбинг на каждого кажется чрезмерной, учитывая неидеальное состояние трассы и наличие камней. Рекомендую обдумать все это, прежде чем решать поехать туда.
Apel'sin-Siti
Oktyabrskiy · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Yanvar 2024
Сеть магазинов достойная внимания: цены умеренные, просроченных товаров не встречал, ассортимент продуктов широкий, особенно в сравнении с такими сетями, как "Магнит" и "Пятерочка".
Лаваш
Oktyabrskiy · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2024
Когда-то все было вкусно, но последнее время качество упало. Возможно, сменился шеф-повар, или начали экономить на продуктах — блюда стали сухими, лаваша много, а начинки явно не хватает. Также есть проблемы с доставкой: заказ всегда приходит размякшим и остывшим. К сожалению, желания заказывать в этом месте больше нет.
City Hospital № 1, Polyclinic № 1
Oktyabrskiy · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
Yanvar 2024
Недавно моя мама обратилась в эту поликлинику с жалобами на межреберную невралгию. К сожалению, врач, по фамилии Перлова, предписала ей в качестве лечения глицин. ГЛИЦИИИН!!!! Просто вдумайтесь в это! Мы были удивлены, так как ожидали назначения более специфического лечения учитывая ее состояние. Моему впечатлению о квалификации врачей в этой поликлинике, к сожалению, не удалось улучшиться после визита. Хотя я уверен, что среди персонала есть и хорошие специалисты, мой опыт заставляет меня предостеречь потенциальных пациентов – внимательно подходите к выбору врача в этом медицинском учреждении.