Виктория П.
5
Виктория П.
0
obunachi
0
obuna
240,5ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
T2
Saint Petersburg · Aloqa saloni
Saqlash
Iyun 2026
Единицы много. Как видела в другом комментарии - та же самая история. Пришла перенести сим в есим на новом телефоне. Сотрудник Антон сначала спросил, в каком регионе получала симку, после ответов на все вопросы, сказал, что ситуация "очень плохая", и что мне самой нужно искать третий телефон, поддерживающий сим+есим и все это оформлять. В итоге ничего иного не подсказал, и сказал, что ничего другого сделать нельзя. Странное отношение к клиентам
Капитал Медицинское Страхование
Saint Petersburg · Sug‘urta kompaniyasi
Saqlash
May 2026
Очень отзывчивая сотрудник, во всем помогла, все объяснила
Мясной гуру
Izhevsk · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Отличное заведение! Впервые познакомилась с ним в том году, и с тех пор всем рекомендую! И шашлык, и шаверма, и напитки! Очень вкусно! Спасибо!
Planart
Izhevsk · Bosmaxona
Saqlash
Mart 2026
Отличная типография! Все вопросы и проблемы решили быстро, отвечали понятно! Сделали качественно! Спасибо им большое!
Mamma Mia
Saint Petersburg · Oshxona
Saqlash
Sentabr 2025
Еда - вау! Брала морковку по-корейски, куриную котлету в сухарях и чизкейк - невероятные! Уютно, чисто, хорошо
Royal Rolls
Izhevsk · Sushi-bar
Saqlash
Oktabr 2024
Сайт удобный, все понятно. Заказала, сказали, часа 1.5-2 доставка, постараются быстрее, и действительно быстро доставили! Роллы вкусные, разные, насыщенные. Клиентская служба тоже очень приятная. В общем, 10 из 10, рекомендую!
Levita
Izhevsk · Fitnes-klub
Saqlash
Oktabr 2024
Отличная студия! Очень мне нравятся преподаватели, приятные, внимательные очень, профессионалы! Комфортное расположение, удобный сайт для записи на занятия. Администраторы тоже приветливые, всё помнят, напоминают, на все ответят. Действительно вижу результат в растяжке, ходила бы чаще, был бы еще лучше! Однозначно рекомендую!
Zeleny kamen
Izhevsk · Zargarlik do'koni
Saqlash
Avgust 2024
Выбор хороший, не первый раз бывала в этом магазине. Но в это посещение было отвратительное отношение продавцов, разговаривали грубо, хотя необходимости в этом не было. Из магазина вылетели с испорченным настроением