Илья Кузьмин
6
Илья Кузьмин
0
obunachi
1
obuna
145ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
3
КатОльДент
Moscow · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Sentabr 2025
С февраля 2025 по сентябрь 2025 находились на ортодонтическом лечении у Ольги. В 3 года была очень сильная скученность зубов (на фото видно) спустя 7 месяцев непрерывного ношения и подкручивания, челюсть сильно расширилась) все супер. Нас отпустили до 7 лет, без навязывания каких-либо доп услуг👍🏽 2 фото ДО и 2 фото ПОСЛЕ СПАСИБО))
Nebo
Moscow · Play room
Saqlash
Iyul 2025
Оплатила лагерь на 2 недели. Заранее, еще в мае, уточняла, есть ли возврат, если ребенок не станет ходить. Он сходил 3 дня. Больше не захотел. Написала заявление на возврат Прошло 13 РАБОЧИХ дней. Возврата нет, центр отписывается, с руководством не связывают, деньги не возвращают В понедельник уже с досудебной притензией пойду. Дальше суд🤷🏼‍♀️странно, для большего сетевого развлекательного центра. Подумайте 10 раз. 9 июля писала заявление на возврат. Сегодня 26.07 Оплачивала 37.800, должны вернуть порядка 25тысяч. Но не хотят🤷🏼‍♀️
Массажный кабинет
Moscow · Uqalash saloni
Saqlash
May 2025
Ходит жена и каждый раз рассказывает, какой классный мастер Я тоже вижу результат
LED-Service
Moscow · Kompyuter xizmati
Saqlash
Oktabr 2023
Обратился со своим стареньким Mac Air ,для замены термопасты и чистки системы охлаждения, так же заменили аккумулятор и провод на зарядном устройстве, в процессе разговора порекомендовали откатить операционную систему для оптимизации работы , всё сделали быстро и качественно, всю информацию на компьютере сохранили. Всем рекомендую! B-6648
Nevalyashka. Pro
Москва · Avtodrom
Saqlash
Sentabr 2023
Прекрасная школа и преподаватели с большим опытом, персональный подход к каждому ученику, доходчиво объясняют как выполняется тот или другой элемент упражнения. Есть вся необходимая экипировка и большой выбор мотоциклов Долго и тщательно подходил к выбору школы, так же очень много друзей и знакомых рекомендовали именно их!
Новый Бункер
Moscow · Avto-yuvish
Saqlash
Dekabr 2020
Хорошо помыли, не дорого!