Кристина -
3
Кристина -
0
obunachi
0
obuna
13,9ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Тайна
Tula · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
May 2024
Маленький, но достойный магазин ! Отличные продавцы, всегда доброжелательные! Колбасы, сыры достойные , что не найдешь в сетевых больших ! Много вкусняшек
Lazarevskaya lavka
Tula · Sut do‘koni
Saqlash
May 2024
Посещала магазин 07.05.2024 кассир обманула на 110₽ сумма не маленькая , очень не приятно ! Сразу не подумала когда расплачивалась, но думаю возьму чек проверю . Когда оплатила , попросила чек , кассир мне сунула чек от терминала , где стоит просто сумма покупки , а не кассовый чек с товаром . Пересчитав всё , оказалась такая разница . Возвращаться не стала , потому что уже далеко уехала. В общем впечатление так себе о магазине ! И будьте аккуратны, я попалась ! Думала приличный магазин , оказалось нет !