Светлана Б
9
Светлана Б
1
obunachi
1
obuna
195ming
tomosha
Sharhlar
31
Tanlanmalar
Suratlar
37
BlinBlinskiy
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Ребенку блин со сгущенкой понравился, сказала на 5-ку!:) а мне понравился интерьер. Чай на 4-ку, не хватило яркости вкуса.
Park Alpak Simba
Moscow · Hayvonot bog‘i
Saqlash
Iyun 2026
Милые животные, ребёнок любит кормить)))
Детская площадка
Moscow · Bolalar o‘yin zallari va maydonchalari
Saqlash
Iyun 2026
Хорошо что есть хоть одна площадка в парке) хотелось бы еще какие-то лазелки
Escalator
Moscow · Shahar tezyurar transport stansiyasi
Saqlash
Iyun 2026
Удобная альтернатива лестнице 👍
GES-2
Moscow · Konsert zali
Saqlash
Iyun 2026
Пространство совершенно не для детей. Такой надменности и равнодушия я не видела в Москве давно. Слава богу много мест клевых в моем городе, что бы сюда не возвращаться никогда!!! Приехали с ребёнком в игровую, сказали, что ближайший сеанс только через 2 часа, но через 1,5 часа нужно подойти что бы зарегистрироваться( как не уточняли, сказали только что лучше лично, а не через интернет, что игровая их настолько крутая, что места разбирают быстро. К слову ничего крутого я там не нашла, есть куча мест гораздо лучше. Мы пришли в 14,20, были первыми в очереди. В итоге вывесили какой-то куар код, в 14,30 который не открывался. И я не знала что это не просто регистрация по живой очереди, а настоящая эстафета на скорость! Молодые люди, работающие там не предназначены для работы с детьми, 0 эмпатии, 0 взаимодействие в детьми! Сидят в телефонах и простаивают штаны, видимо пристроили их по блату!Такие люди не должны работать в детских игровых, им только билетики в туалете платном продавать. В итоге мой 5 летний ребенок так и не попал в игровую. Хотя мы прождали 2 часа, и были первые в очереди! Справедливо ли это? Конечно нет. У кого интернет быстрее- тот и победил, правда 21 века…А если у меня вообще нет интернета, я туда не могу с ребёнком попасть никогда? Я не знаю какой Зумер придумывал эти правила с регистрацией, но точно ему не больше 20 лет. Лучше бы живую очередь ввели, и то бы было эффективнее. Очередной раз делаю выводы - люди не умеют работать, и страдают от этого другие. Я пыталась нажаловаться на сотрудников этой игровой, девушка на ресепшене попалась милая, использовала слова подобающие ситуации: «мне очень жаль что такое произошло» и т,д. А МЧ администратор - человек без эмпатии вообще, зато очень отрощенным ЧСВ, давай спорить еще со мной, вместо решения моей проблемы. Испортили нам с ребёнком день, но опыт есть опыт, даже отрицательный. Теперь знаем куда точно ни ногой! Кстати пирожные там тоже отвратительные ребёнок не доел, хотя сладкоежка. И кофе готовили 15 минут, а он оказался гадким. Зато болтать у персонала временя есть. Может руководство задумается…Вам катастрофически не хватает грамотного hr.
Less
Odintsovo · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Классное место. Выпечка, лимонад, кофе 👍 Здорово, что есть столики на улице. Догфрендли. Не радует только парковка напротив:( но это не вина заведения
Tailandika
Moscow · Spa-salon
Saqlash
Iyun 2026
Нравится тут массаж, но не с маслом, а с бальзамом ☺️ Хотелось бы больше хвойных ароматов.
Nezhinskaya Street
Moscow · Jamoat transporti bekati
Saqlash
Iyun 2026
Отвратительно ходит 107 автобус!!! Почему нельзя сделать больше автобусов на маршруте?
Stardogs
Odintsovskiy Urban District · Tez ovqatlanish
Saqlash
May 2026
Вкусные и булки и сосиски! Особенно Альпийская ❤️ 🌭
Cafe
Odintsovskiy Urban District · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Открыли для себя сегодня эту лесную кафешку. Все понравилось. Внимательный персонал ✅ . Интересный интерьер ✅ много посадочных мест ✅ . Звезду стоит добавить за сохранение деревьев, вокруг которых столики. 🙌 Это замечательно. Детское меню есть ✅ Летняя веранда очень приятная. Пить тут чай и кофе -кайф! Печь для пиццы - супер! В следующий раз возьмем пиццу 🍕 и какой-нибудь шашлык.