трейд глобал
2
трейд глобал
0
obunachi
0
obuna
9,1ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Mir instrumenta
selo Preobrazhenka · Qurilish asboblari
Saqlash
Sentabr 2025
Самый ужасный магазин и поставщик! Не советуем работать с ними! Инструмент ужасный! Все ломается через месяц даже раньше. В сервисном центре делают ремонт очень долго! Деньги не возвращают! Еще в добавок и удержат! На уступки не идут! Подумайте сначала чем брать у них товар! Лучше взять качественнее товар такой как Ресанта, Huter, Зубр и тд. И поставщик Вертикаль и ВолгаТул лучше, фирмы с которыми можно договориться, а этими нельзя!!! К оптовым клиентам относятся ужасно! Не считаются с ними! При задержках в оплате выставляют пени в 100% от суммы.