Сабина Ж.
10
Сабина Ж.
2
obunachi
5
obuna
243ming
tomosha
Sharhlar
40
Tanlanmalar
Suratlar
27
Vay, Gogy
Naberezhnye Chelny · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Хороший грузинский ресторан,красиво,уютно))) Меню достаточно большое для выбора. Спасибо официанту Александру😎
Тануки
Solnechnogorsk · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Отличный ресторан,еда на любой вкус,обслуживание всегда быстрое и вежливое,рады что открылось в Солнечногорске,будем приезжать чаще❤️
Moroshka
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
May 2026
Вкусно готовят,ресторан при отеле,удобное местоположение))) Рекомендую)
Vkusno — i Tochka
Naberezhnye Chelny · Tez ovqatlanish
Saqlash
Aprel 2026
Блин ну вы совсем чтоли положить клиенту такую картошку? Она ж черная,неужели этого нельзя было увидеть??? А если бы я или мой муж съели ее в авто по дороге? Мы бы в полутемках и не заметили!!! Капец какой то а не вкусно и точка!!! Качество еды оставляет желать лучшего😡После увиденного аппетит пропал,и деньги не вернешь😏
Green Line
Naberezhnye Chelny · Avto-yuvish
Saqlash
Aprel 2026
Я из другого города,на просторах Яндекса нашла данную мойку,нравится как моют машину,быстро и по адекватной цене. Правда очередь нужно отстоять,но это из за того что реально хорошее место))) А вот администратор не приветливая,за три раза что я была ни разу не улыбнулась,такое ощущение что ей клиенты надоели либо работа),а так вполне себе все нравится,буду ездить👍
Gruzinskie Istorii
Naberezhnye Chelny · Restoran
Saqlash
Aprel 2026
Прекрасное место для отдыха,вкусно готовят,комфортно пообщаться так как музыка играет негромко,персонал приветливый.Рекомендую 😎Чай молочный улун моя любовь😘
Uryuk
Moscow · Restoran
Saqlash
Fevral 2026
Понравилось заведение,много блюд на любой вкус,рекомендую.
Sputnik
Gorodishchenskiy rayon · Mehmonxona
Saqlash
Yanvar 2026
Нужно было переночевать,позвонила в гостиницу,ответила девушка,которую я видимо разбудила в 1 ночи,была крайне недовольна,в итоге приехали,на вопросы не отвечала,переспрашиваем,отвечает сухо,номер так себе,переночевать пойдет,кровать двухспальная узкая,воды нет,очень хотелось,но не пошла на ресепшен дабы не нарваться на грубость,вода из крана ржавая,ночью течет из лейки,слышно как храпят за стенкой,в общем такое себе,больше не остановимся. Цена адекватная,2800 ночь и завтрак включен(но ты должен назвать точное время когда придешь кушать,ни раньше ни позже,иначе поедешь голодным)
Автосервис
Vysokovsk · Texnik ko‘rik punkti
Saqlash
Dekabr 2025
Позвонила в данный сервис,чтобы переобуть машину,взяла трубку женщина,сказала что нужно,на что ответили-мы не занимаемся и бросила трубку! Хамка,даже договорить не дала😏Не рекомендую!!!
Hoppy Craft
Klin · Bar
Saqlash
Oktabr 2025
Нам нравится это место,вкусное и разнообразное пиво,посещаем часто,бармен Даниил топчик👍,улыбчивый и доброжелательный бармен🙂