Роман К.
2
Роман К.
0
obunachi
0
obuna
26,2ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
R1
Khanty-Mansiysk · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Iyul 2021
Как писали ранее, механик один, бегает между слесарями. Работает у него там молодой таджик-рукожоп, сломал крепления противотуманки, по дороге домой одна вообще вылетела, вторую вставил криво. Оставил в расширительном бачке воду после промывки системы охлаждения. Делали промывку, но нихрена не промыли, антифриз с ржавчиной. Ценник на некоторые виды работ конские. Сделали все относительно быстро, тут вопросов нет. Радиатор не подошел, был от другого авто, а я просохатил сказать им об отмене промывки, но как мне кажется, могли бы и догадаться что лить новый антифриз в дырявый радиатор - идиотская затея, так как на его доливе разоришься. В общем, сервис стрижет бабло наплевав на качество.