Татьяна П.
2
Татьяна П.
0
obunachi
0
obuna
35,8ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Afrodita
Barnaul · Restoran
Saqlash
Fevral 2025
Доброго всем дня! Отмечала свой Юбилей в этом шикарном ресторане 01.02.2025г. Уже прошло почти пол месяца, а у меня до сих пор зашкаливают положительные эмоции и воспоминания! Наталья Юрьевна - руководитель, великолепная женщина! С лёгкостью и большьм удовольствием помогла с выбором блюд на столы. Столы просто ломились! Было всё очень вкусно, пальчики оближешь! И это огромная заслуга кухни! Персонал заботливый, внимательный. Хочется выразить всем огромную благодарность и низкий поклон! Спа-си-бо! Рекомендую!!!!!