дарья борисова
5
дарья борисова
0
obunachi
1
obuna
37,5ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
2
Ogorod
Moscow · Restoran
Saqlash
Mart 2026
Приятное заведение! Вернемся снова, спасибо!
BuketBeri
Tula · Gullar do‘koin
Saqlash
Mart 2026
Самый лучший магазин для меня! Всегда быстрое и качественное обслуживание! Букеты всегда стоят долго😍 Спасибо большое магазину, буду продолжать заказывать только здесь!
Next ГАЗ
Tula · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Noyabr 2025
Замеательный сервис, доступные цены.5 баллов!
Sadili
Novomoskovsk · Restoran
Saqlash
Sentabr 2025
Прекрасный ресторан с изумительной кухней! Очень приятная атмосфера! Рекомендую!
Frank
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Mart 2025
Очень нравится сеть ваших ресторанов! Вкусно, уютно, гостеприимно. Обязательно будем возвращаться вновь! Отдельная благодарность бармену Игорю и его коллегам за классное обслуживание, приятный разговор, а так же посоветовали очень классные позиции из меню. Удачи и процветания!
Чин-Чин
Tula · Brow bar
Saqlash
Mart 2025
Добрый день) очень редко пишу любые отзывы. Но не написать о подобном считаю невозможным. Хожу на маникюр к своему мастеру очень много лет, так вышло , что в этот раз попасть к ней не смогла. Итак мой выбор падает на студию чин чин) когда то давно ходила к ним на наращивание ресниц и в принципе замечаний никаких не было. Записалась к «ТОП» мастеру Яне. Ожидая увидеть супер работу. Хотя человек я не привередливый, делаю всегда либо однотон, либо френч. Также при записи я узнала , что мастер Яна является еще и высокоскоростным мастером. Что было для меня дополнительным плюсом, поскольку сразу после процедуры уезжаем в поездку. Маникюр сделали действительно очень быстро. За 1,5 часа. На фоне были мои любимые Сумерки, поэтому за ее работой я практически не следила. И вот наступает конец процедуры и мастер спрашивает меня «все ли хорошо?» , но у меня на ногтях следы пилки… я спрашиваю нормально ли это, на что мастер заявляет «КОНЕЧНО, это же гель, на нем всегда видно подобное». Думаю лааааадно. Переделывать сейчас все равно времени нет. Выхожу на улицу, при дневном освещении вижу свои ногти и… результат можете видеть на фото. Пишу об этом в салон. На что мне они сначала предлагают скидку на след посещение. (Конечно мне она не нужна, возвращаться сюда я не собираюсь). Я прошу вернуть мне деньги, на что салон присылает мне сообщение, что работа выполнена идеально)) ну хорошо) ничего не нужно. Но девочки, подумайте миллион раз , прежде, чем записываться сюда. Отдельно хочу оценить работу администратора Анастасии. Вы лучик света. С улыбкой помогли мне снять верхнюю одежду, проводили к нужному креслу, принесли водички. Просто класс👍🏼🫶