Анастасия
2
Анастасия
0
obunachi
0
obuna
32,6ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Magnit
Novosibirsk · Supermarket
Saqlash
Fevral 2025
Ужасный магазин. Пару недель назад заказ от туда делала из Купера, ждала до 11 вечера, по итогу осталась без продуктов. А вчера меня перевесили с томатами, заплатила 420₽ за 2кг томатов, а их было 3 штуки и весели 400гр, проверила уже дома. Считай ограбили на 300₽👍🏻