Виктория
2
Виктория
0
obunachi
0
obuna
68,6ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Vita
Velikiye Luki · Diagnostika markazi
Saqlash
Aprel 2026
Всем добрый день. Хочу оставить отзыв о враче терапевте Игнатович О.Н. Во-первых, нахамила, что я опоздала на 5 мин, хотя ее рабочее время было еще не закончено, объяснив причину своего опоздания ( находилась в очереди в регистратуре, стояла там последняя). Не смотря на это, врач не обращала внимания на мои жалобы, а постоянно жаловалась на мое опоздание. Во-вторых, толком не посмотрела результаты анализов. На вопрос «как повысить Ферритин», был один ответ «ешьте красный перец и мясо» Назначений никаких не дала, направила еще раз на анализы, зачем-то. Таким образом, я просто выкинула деньги за прием. Уважаемые, цените себя и свое здоровье и правильно выбирайте врача!