Расима Н.
3
Расима Н.
0
obunachi
0
obuna
28,5ming
tomosha
Sharhlar
3
Tanlanmalar
Suratlar
Clinic Masterskaya zdorovya
Saint Petersburg · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Mart 2026
Обратилась по совету своей коллеги, которая лечилась 10 лет назад в данной клиники. Беспокоили сильные боли в области голеностопа. Пришла с готовым мрт и Вадим Евгеньевич сразу же поставил диагноз и назначил мне лечение. Откладывать не стала, начала сразу же процедуры с первого дня. Я прошла курс прекрасного массажа у Аладжикова Виталия Борисовича, уколы, которые мне делал сам доктор Вадим Евгеньевич, также хочу отметить врача физиотерапевта Хабуб Башар- вежливый и внимательный. Все процедуры переносила хорошо. Поставили на ноги, аж жить хочется! Благодарна безмерно доктору за чуткое обращение, профессионализм и правильное лечение. Доктор Вадим Евгеньевич - светило! Я рада, что оказалась в клинике. При выписке рекомендовано обратиться вновь через месяц, клиника наблюдает своих пациентов даже после завершения лечения. Повторные приемы бесплатные и это здорово. Всем здоровья и не болеть! Но если прихватит, то приходите в клинику, здесь помогают!
Centr problemnoj stopy Podospecific
Saint Petersburg · Podologiya
Saqlash
Iyul 2025
Была на приеме у подолога Кузьминой Марии Сергеевны . Очень боялась удаления стержневой мозоли, в результате профессиональной и аккуратной работы опытного врача , даже не заметила как все закончилось . Спасибо огромное за чуткое отношение , за профессионализм, за знание своего дела и за мою вылеченную мозоль! Буду рекомендовать ее всем своим знакомым!
Boho
Saint Petersburg · Diagnostika markazi
Saqlash
Dekabr 2024
Воронцова Кристина Олеговна, а также ассистентка, к сожалению не знаю имени ! Огромное спасибо за профессиональную работу, приятную атмосферу и общение, вы большие молодцы и грамотные специалисты !Все обьяснили, показали , рассказали доступно и просто! Очень рекомендую эту клинику, сама хожу сюда уже третий год и нисколько ни разу не пожалела! Всем здоровья, красивых улыбок, здоровых зубов и с наступающим Новым годом!!! Огромное спасибо!