Полина Б.
3
Полина Б.
1
obunachi
0
obuna
86,6ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
3
Dvina Hause
Arkhangelsk · Turar-joyi majmuasi
Saqlash
Dekabr 2021
Пока могу сказать только одно - в квартире очень тепло😊 Расположение классное, вышел и сразу набережная. Не муравейник. Но с парковками все равно будет беда, да.😩 Кому там потолки 3 метра низкие?) Вы видимо не жили с потолками 2 с небольшим метра😁 Будущие жильцы дома: вступайте в группу для жильцов в Контакте. Группа закрытая, для обсуждения насущных вопросов)