Арина Мишина
5
Арина Мишина
1
obunachi
1
obuna
19,2ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
1
Happy look
Krasnodar · Optika saloni
Saqlash
Iyun 2026
Заказала себе фотохромные очки ,довольна , отдельное спасибо Мишиной Арине за качественную проверку сердце ❤️
Lider+
Krasnodar · Motomaktab
Saqlash
May 2026
Замечательная автошкола , я учусь в корпусе на Атарбекова 5 , там работает прекрасный менеджер Алина , которая всегда готова выйти на связь и помочь с вашей проблемой , преподаватели суперские , отлично преподаёт теорию Ярослав Дмитриевич , вождение Алексей Николаевич , если и идти учится в автошколу , то только к ним ! Рекомендую !!!
Happy Look
Krasnodar · Optika saloni
Saqlash
May 2026
Спасибо огромное медицинскому оптику оптометристу Ксении Валериевне Александровой за качественную проверку зрения и грамотный подбор контактных линз , вижу изумительно , спасибо большое !!!
Happy look
Krasnodar · Optika saloni
Saqlash
May 2025
Отличная оптика ,бесплатно сделали ремонт моих старых очков и помогли подобрать солнцезащитные очки .
Happy look
Krasnodar · Optika saloni
Saqlash
May 2025
Замечательная оптика , очень приятный коллектив здесь работает , качественно проверили зрение и сделать очень красивые очки с фотохромными линзами .Спасибо большое !
Happy look
Krasnodar · Optika saloni
Saqlash
Noyabr 2024
Заказала себе очки с защитой от компьютера ,осталась довольна ,у них сейчас проходит акция 2 очков по цене одних ,я очень рада ,что попала на эту скидку ,спасибо большое девочкам ,ещё вернусь к ним !
Happy look
posyolok Beryozovy · Optika saloni
Saqlash
Oktabr 2024
У меня сломались очки ,выпал винтик ,пришла в оптику девочки помогли мне с ремонтом и почистили очки в специальной ванночке ,за это деньги не взяли ,я осталась очень довольна ,обязательно вернусь к ним за проверкой зрения .🤗
Автосервис Kot
Krasnodar · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Sentabr 2024
Ужасный сервис ,цены бешеные ,халатное обслуживание ,очень долго по времени ,муж две недели назад приехал поменять тормозные колодки ,мало того что запчасти поставили китайские ,так ещё и повредили свечи ,машина стала вся скрипеть и свистеть ,хотя ранее такого не было ,вообщем пришлось ехать в другой город к проверенному мастеру . Никому не советую !!! Делают на отвали . Разочарованы . Отзывы похоже куплены