Алексей Стахов
9
Алексей Стахов
13
obunachi
2
obuna
724ming
tomosha
Sharhlar
35
Tanlanmalar
Suratlar
1
Орегано
Moscow · Bar
Saqlash
Iyun 2026
Приятный интерьер в кофейном стиле, уютно. Ненавязчивая негромкая лаунж музыка, очень подходит под комфортное общение друг с другом.Брал Вино Совиньон Блан - качественное и цена умеренная для этой марки. Мидии тоже были вкусны. В общем, рекомендую заведение к посещению на все сто.
Vah! Hinkali!
Moscow · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Отвратное место. Мало того, что цены завышены на все позиции, так попросил сразу пива налить, пока горячее выбираю - чувак меня минут 15 динамил, и было видно что даже заказ на бар не передал. В общем, мрак.
Federalnaya nalogovaya sluzhba Rossii
Moscow · Soliq inspeksiyasi
Saqlash
Aprel 2026
Хочу поблагодарить Лазаренко Лору Валерьевну за терпеливое и точное разъяснение про аспекты получения налогового вычета. Спасибо.
Allo! Pizza
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2026
Приятное заведение с хорошими адекватными ценами. Эспрессо стоит 110 р., приносят со стаканом воды, как полагается в хороших ресторанах. Дизайн внутри тоже симпатичный, не стыдно в такой и на чашечку кофе пригласить. В общем, понравилось
Ilya Muromets
Moscow · Restoran
Saqlash
Noyabr 2025
Офигеть! Зашёл в 12.20 - место нет! Щас туристы приедут, сказали мне... и ни одного типо столика нет. Ноль звезд за сервис. Смените название на Иудушка Головлев - тот тоже любил угождать иногородним.
Пропой
Moscow · Bar
Saqlash
Noyabr 2025
Ребята. Вы серьезно?? Тысячу просто входной билет, даже не депозит? Вы еще в 90х находитесь?
Paddy's
Moscow · Bar
Saqlash
Oktabr 2025
Хорошее саунд меню. Отличный подбор композиций, прямо зацепил, из за него остался в этом баре еще на час. Так держать!
Пряная Вишня
Moscow · Bar
Saqlash
Oktabr 2025
Интересный бар - "мягкий". Уютно внутри - музыка негромкая, но энергичная - мне попался рок в озвучке ). Под него хорошо пьется и вишня разных сортов и температур, и, думаю, сидр, что есть в меню. Деревянные столы и мягкие кресла также добавляют очарования этому месту. Одну звезду убрал за незаполненные стены и практически полное отсутствие упоминания, что "маде ин Беларусь!". А ведь это здорово, что у нас открываются белорусские товарищи, это качество по умолчанию! В общем, мне понравилось в этом баре, буду захаживать.
Malina
Urban-Type Settlement of Sirius · Bar
Saqlash
Sentabr 2025
4 тыс. депозит + 500 р. за вход - чтобы спеть в караоке? И других вариантов нет, как в нормальных караоке - например, сесть у стойки бездепозитно и спеть. Вы серьезно?? Вы просто деньги ВЫЦИГАНИВАЕТЕ!
Ostroumovskie bani
Moscow · Hammom
Saqlash
Sentabr 2025
Неплохой банный комплекс, только что из под ремонта, чисто и аккуратно. Приемлемые цены за три часа - особенно если зашел до 15 ти часов. Только немного неудобно с второго этажа, где кафе и раздевалка, на первый спускаться - где помывочная и парная. Ну тут ничего не поделать - такая конструкция )).