Яяяя Яяяя
5
Яяяя Яяяя
0
obunachi
0
obuna
91,5ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
Poke-maN
Perm · Restoran
Saqlash
Noyabr 2025
Были сегодня в этом заведении. Заказывали том Ям с морепродуктами и чай(который в чайнике). Не могли дождаться когда будет готово. Сходили сами узнать почему так долго. Оказалось,что запутались в заказах. Том Ям был вкусный. А вот чай принесли без чайника ,а заварили прямо в кружках. И вот как пить чай с чаинками ,которых полная чашка. Это очень не удобно.
Magnit
Perm · Supermarket
Saqlash
Iyun 2025
Всегда чисто в магазине. Девочки продавцы очень вежливые.
Klyk +
Perm · Zoodo‘kon
Saqlash
Iyun 2025
Отношение к животным супер. Клиника просто на высоте.
Fresh
Perm · Sartaroshxona
Saqlash
Iyun 2025
Вежливый персонал.
M. Video
Perm · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Aprel 2025
Покупали в этом магазине телевизор. Консультант не смог нечего рассказать о нем. Даже продемонстрировать работу телевизора. После купили стиральную машину. Так же нечего не рассказали,не показали,не объяснили. Смотрели и разбирались сами. При покупки даже не предложили установку. Когда сами установили,машинка дала сбой. Обратились в магазин,написали там заявление на замену машинки. Сказали ,что в течение трех дней с нами свяжутся и прийдёт мастер для выявления неисправностей. Но прошла неделя и не кто не позвонил. Ужасное отношение и полное отсутствие знания товара. Не рекомендуем этот магазин и сами не пойдем.
Magnit
Perm · Supermarket
Saqlash
Noyabr 2024
Сегодня 23.11.24 была в этом чудесном магазине. Испытала ужас . Запах такой,что вызывает рвотный рефлекс пока ходишь по этому "чудо магазину". Фрукты -гнилья больше чем свежего товара. Продавцы отдельная история,пока стоишь в очереди узнаешь о их жизни. Они обсуждают это между собой. Ценники не везде стоят. Яйцо тухлое. Покупали острый перец. Надо было пару штук,а оказалась они так не продают. Надо брать больше,а если не нужно. То есть в других магнитах можно,а в этом нет. Разные организации что ли? Ужасный магазин. От слова совсем.
Sauna 44
Perm · Sauna
Saqlash
Oktabr 2024
Были в этой сауне. Все хорошо. Но есть минус. Нет места для курения. Не очень приятно сидеть и дышать дымом. Ведь в компаниях не все курящие.