Галина П.
4
Галина П.
1
obunachi
1
obuna
58,6ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
Start
Ufa · Avto-maktab
Saqlash
Noyabr 2024
Хочу выразить огромную благодарность автошколе СТАРТ за профессиональных инструкторов!Лучшая автошкола Уфы! Обучалась у инструктора Сафронова Максима Александрлвича, человек с большой буквы! Ответственно и профессиональнно подходит к обучению курсантов.Все четко и ясно объясняет, поддерживает, а самое главное верит в своих учеников, что не мало важно ! Я пришла из другой автошколы и не капельки не пожалела, разница была огромная между двумя инструкторами.Один тянул бабки, а другой давал знания! Спасибо огромное СЭНСЭЙ Максим! Я буду скучать по урокам, веселой обстановке во время урока! Всегда было приятно придти на урок, потомучто знаешь, что на тебя не будут кричать, оскорблять .. А всегда поддержат, объяснят хоть 1000 раз! Процветания автошколе, побольше хороших учеников ) Терпения и здоровья инструкторам !
ГИБДД Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел
Ufa · TRIB
Saqlash
Noyabr 2024
Сегодня 21.11.2024 г. Сдала экзамен с 3 попытки! Инспектор Шарипов Артур Фанисович принимал экзамен, все четко и ясно объяснил, экзамен прошел комфортно.В начале экзамена разрядил обстановку шуткой и стало не так страшно. Вежлив и добр к курсантам.В конце экзамена пожелал удачи на
Gurmag Eli-Peli
Ufa · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2024
покупали здесь торт, коржи пропитанные, всё свежее и на день рождения получили скидку 10%
Gbuz Rb Davlekanovskaya TsRB
Davlekanovo · Kasalxona, shifoxona bo'limi
Saqlash
Aprel 2024
Хочу оставить свой отзыв. Кабинет психиатра очень долго принимает, сидят 4 женщины разговаривают о своем...кого то обсуждают, пьют чай что то рассказывают, паралельно подписывая документы . Обслуживание отвратительное. Кабинет нарколога работает оперативно, точно, внятно, быстро.
City Clinical Hospital № 8, Polyclinic № 2
Ufa · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
Sentabr 2023
Сегодня 18.09.23 была в этой Поликлинике. Отношение к пациенту отвратительное, 306 КБ врач- офтальмолог, к сожалению не знаю ФИО. Встретила меня со словами " откуда вы только такие берётесь!?" ''Почему не делаете это в свой отпуск!'' Ситуация была в том что, сделала операцию два дня назад, хотела провериться и открыть больничный, пришла без записи так как отправили с работы... Было очень не приятно, считаю что такое отношение к пациенту не приемлемо.Осмотр не прошла, больничный не открыла, ушла.
Zdorovaya semya
Ufa · Kosmetologiya
Saqlash
Avgust 2022
Сегодня была на корректирующем массаже фигуры, все понравилось! Хочу отметить доброжелательный коллектив, хорошее обслуживание, уютное и чистое помещение, а самое главное отличные специалисты!!! Приобрела абонемент на общий массаж со скидкой 10 %