Никита Воропаев
3
Никита Воропаев
0
obunachi
0
obuna
20,4ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
3
DNS
Lesnoy · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Sentabr 2024
Отвратительный магазин. 13 дней назад купили новый холодильник фирмы indesit. При распаковке сразу же отвалилась деталь на дверце сверху, закрывавшая провода. Спустя пару дней заметили, что какую бы низкую температуру не поставили, морозит только холодильная камера, но никак не сам холодильник. В результате уже который день семья без возможности хранить скоропортящиеся продукты. На попытку вернуть бракованный товар нас послали. Мол, ничего сделать не можем, вернуть товар не получится (по закону в течении 14 дней это возможно, чеки есть). Максимум предложили забрать его на ремонт и в течении 3-4 дней привезти работающим. Согласились. Сегодня весь день ждали курьера, чтобы забрали. Что думаете? Никто не приехал. За такое отношение к покупателем соответствующая оценка. Был в разных точках сети DNS, нигде такого плохого обслуживания и брака не видел.