Olga S.
3
Olga S.
0
obunachi
0
obuna
5,4ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
6
Karelia Berries
Kostomuksha · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyul 2025
Даже одной звёзды не хотелось ставить,вскрыла пакет,запах даже мороженых грибов убил,пахло гнилью. Сами грибы представляли собой жидкую кучку коричневого цвета. В самих грибах ходы насекомых. Готовить с таких грибов я не рискнула. Стоимость продукта высокая,а вот качество ужасное. Навряд ли я когда-нибудь куплю продукцию этого производителя. Ещё и людям буду советовать не брать продукцию Костомукшского производителя "Ягоды Карелии". Позор вам,пощорите только наш край.