Виктория Кучерова
12
Виктория Кучерова
0
obunachi
0
obuna
890,8ming
tomosha
Sharhlar
70
Tanlanmalar
Suratlar
Лимпопо Активити Парк
Севастополь · Ko'ngilochar markaz
Saqlash
Mart 2025
Отличное место для игр ребенка. Дочке очень нравится, а для меня самое главное что бы ребенок был счастлив. Единственное на полу очень много мелкого мусора
Dobrostroy
Севастополь · Gipermarket
Saqlash
Mart 2025
Достойный магазин в нашем городе. Всё есть и по ремонту, и по продуктам, по химии и т.д. Цены дешевле чем в других магазинах, есть акции. Единственное маленькая парковка.
Wasabist
Симферополь · Oziq-ovqat va tushlik yetkazib berish
Saqlash
Fevral 2025
Не стыдно на праздник такие роллы привозить? Разваливаются, не вкусно. Рис не доварили.
Limoncini
Севастополь · Restoran
Saqlash
Yanvar 2025
Хорошее место. Чисто, уютно, а главное вкусно. Сотрудники приветливые. Есть детская комната. Так же можно заказать еду с собой.
Апрель
khutor Dyurso · Baza, dam olish uyi
Saqlash
May 2024
Это лучшее место для отдыха и обучения. Еда просто наивкуснейшая, мероприятия на высшем уровне. Все доброжелательные. Спасибо за предоставленную возможность побывать в таком замечательном месте.🥰🥰🥰
СевАвтоВыкуп
Севастополь · Sale of used cars
Saqlash
May 2024
Салон на высшем уровне. Всё быстро, вежливо. Спасибо за подарочки к покупке автомобиля
Yabloko
Севастополь · Supermarket
Saqlash
Avgust 2023
Хороший магазин, продуктов очень большой выбор. Есть готовая продукция. Пробовала салаты очень вкусные. Выпечка собственного производства тоже очень вкусная. Звезду снимаю за персонал, вообще не приветливый. Едидственной что спрашивают продавщицы: Чек надо? Ни пакет не предложат, ни здравствуйте, ни до свидания.
Quicknoodles
Севастополь · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2023
Очень хорошее место. Вкусная еда, особенно нравится Вок. Всего в меру, так же можно добавить острый соус. Персонал приветливый, по меню подскажут. В кафе чисто. Интерьер красивый. Однозначно рекомендую.
Myata
Севастополь · Kosmetologiya
Saqlash
Avgust 2023
Хорошая клиника, мне всё понравилось. Но снимаю звезду за то, что забыли положить мне скрининг в бумажном варианте. Пришлось ехать второй раз, так как на электронную почту скрининг не высылают, а я уже на 8 мес беременности, пришлось ехать через половину города. В клинике уютно, чисто. Врач УЗИ очень милая, всё рассказала, показала. Вобщем если мне ещё понадобится узи обращусь в Мяту и всем рекомендую.