Кристина Б.
6
Кристина Б.
1
obunachi
2
obuna
74,1ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
8
Aframe
SNT Rodnik · Glamping
Saqlash
Yanvar 2026
Отмечали день рождения мужа🥰 Чудесный домик, прекрасный чан, все продумано до мелочей✨️Именинник доволен☺️ Благодарим за такое классное место, желаем развития и процветания💫
SmoRodina
Samara · Restoran
Saqlash
May 2025
Чудесная атмосфера, вежливый персонал. Вкусный салат нисуаз и нежные пельмени с судаком, рекомендую👍
Edateca
Samara · Restoran
Saqlash
May 2025
Прекрасное место, вежливый и внимательный официант, большой выбор разнообразных блюд)
Терра&Маре
Moscow · Restoran
Saqlash
Fevral 2025
Впервые оказались в этом кафе. Все очень понравилось, уютная атмосфера, вежливый персонал, вкусная еда, очень свежие ингредиенты, хрустящая корочка пиццы😋 Вернёмся ещё не раз😊
Masha’s Pies
Odintsovo · Nonvoyxona
Saqlash
May 2024
Первый раз заказывала пироги. Удивило разнообразие пирогов на любой вкус, привезли раньше времени, свежие, горячие и очень вкусные! Коллеги остались довольны и я тоже. Буду заказывать ещё!
Want to sew
Moscow · Qo'shimcha ta'lim
Saqlash
Dekabr 2023
Давно мечтала научиться шить и вот наконец-то пришла в школу исполнять мечту. Выбрала курс конструирования и моделирования платья, юбки, блузы и брюк. Занятия проходят по вечерам в шаговой доступности от метро Новослободская. Класс удобный, есть все необходимое, для изделий приходится докупать отдельно только ткань. Учиться нелегко, но это того стоит. Школу рекомендую всем, кто хочет научиться шить с нуля или подтянуть свои знания и окунуться в творческую атмосферу.
Mimo Epil
Aleksandrov · Epilasyon
Saqlash
Oktabr 2023
Чудесная студия! Все очень понравилось, замечательный мастер Марина.
Sberbank
Moscow · Bank
Saqlash
Noyabr 2022
Самое лучшее отделение, в котором я была. Отзывчивые сотрудники, настоящие профессионалы своего дела! Сделали все очень быстро. Благодарим менеджера Екатерину!
Beliy Lebed
Moscow · To‘y liboslari saloni
Saqlash
Aprel 2022
Рассказав критерии платья, приносили мерить то, что совершенно не соответствует им. И мое желание мерить или нет не волновала никого. Понравилось платье, которое выбрала я, но так как оно было дорогое и это был первый салон, то покупать сразу я его не хотела. В ответ на вопрос «Могу ли я позвонить и отложить это платье, если оно будет в наличии?» на что мне четко дали понять, что ответ отрицательный. Возвращаться в этот салон после такого отношения совершенно не хотелось. Визуально выбор большой, но ничего стоящего мне не принесли. Не удалив должного внимания, остались без клиента🤷🏼‍♀️