Димон
7
Димон
3
obunachi
4
obuna
36,3ming
tomosha
Sharhlar
21
Tanlanmalar
Suratlar
1
Sreda
Moscow · Bar
Saqlash
Iyun 2026
Хорошее заведение, попробовал хачапури и курицу в кляре. Очень понравилось. Чай с чебрецом оставил приятное послевкусие. Обязательно побываю ещё раз!
Pyatyorochka
Saint Petersburg · Supermarket
Saqlash
Iyun 2026
Пятёрочка как пятёрочка. Товаров много, очередей почти нет. Заглядываю часто, жалоб ещё не поступало. Чистота на нужном уровне, в целом добавить нечего
Chizh&Co
Moscow · Bar
Saqlash
Iyun 2026
Сам в заведении не был. Но судя по громкой музыке, танцам и довольным лицам - место ахренительное. Как-нибудь обязательно загляну)
Древо знаний
Moscow · Tabiat
Saqlash
Iyun 2026
Очень красивое место. Лучи солнца буквально играют со стеклянными корпусами Бауманки. Ходил летом на курсы по подготовке к ЕГЭ. Было приятно по пути видеть это место
Cofix
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Место небольшое, кофе мне очень понравилось, но блины с творогом не очень. Большой плюс что есть блюда на выбор, которые сразу можно взять с собой
Vkusno — i tochka
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyun 2026
Душа очень любит сеть, но конкретно здесь почему то мне не понравились стрипсы. Но все остальное, как всегда, было на высоте
Exhibition of Achievements of National Economy
Moscow · Muzey
Saqlash
Iyun 2026
Когда бываю в Москве всегда хожу на ВДНХ, каждый год есть куда сходить, есть какая либо выставка. Вот вчера посмотрел где можно попутешествовать. Много развлечений есть на территории, да и просто гулять тоже можно
Grafit
Saint Petersburg · Kitoblar do‘koni
Saqlash
Iyun 2026
Часто хожу за канцелярией для школы, подарков друзьям. Иногда беру книги. В наличии есть все, что может понадобится. Также внутри есть копицентр
Shokoladnitsa
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Хорошее заведение, уютная атмосфера. Недалеко от нескольких вокзалов, поэтому и цены довольно неприятные. Кофе вкусный, но завтрак мне не понравился
Москвариум
Moscow · Okeanarium
Saqlash
Iyun 2026
В Москве бываю редко, сходить есть куда, но выбор пал именно на Москвариум. Место очень красивое, узнал много нового об обитателях водного мира. Рекомендую к посещению