Александра Фалина
7
Александра Фалина
1
obunachi
0
obuna
1mln
tomosha
Sharhlar
23
Tanlanmalar
Suratlar
3
Подружки Ракушки
Perm · Sushi-bar
Saqlash
Mart 2026
Близкое расположение, вкусные роллы, цены хорошие. Здесь нравится больше в суши маркете. Хожу уже 2 года, удобно после работы зайти
Merchaga
Perm · Bosmaxona
Saqlash
Fevral 2026
Не в первый раз заказываю у них дтф печать хорошие, милые принты на футболочки вышли, мою задумку выполнили. Спасибо менеджеру Елизавете (˶˃ ᵕ ˂˶) Очень красиво вышло✨❤️
Teremok
Moscow · Restoran
Saqlash
Yanvar 2026
Стояла как глупая у кассы, пока девушка игнорировала несколько раз мой вопрос. Я спросила сколько стоят фирменные лимонады, тк в меню нет уточнения "лимонады Теремок", на меня посмотрели и проигнорировали, я подождала пока девушка освободится, и спросила ещё раз, но на меня глянули и продолжили работать. Суть в том что она рядом с лимонадами стоит, поэтому к ней и подошла. Но мужчина мне потом помог. Я давно такого игнорирования в глазах не вилела :)) в итоге заказала блин с ДОБАВКОЙ сметана. СПЕЦИАЛЬНО. ВМЕСТО ТОГО ЧТО БЫ ПОЛОЖИТЬ СМЕТАНУ ОТДЕЛЬНО. МНЕ ЕЁ ЗАВЕРНУЛИ. ХОЛОДНУЮ СМЕТАНУ В ТЁПЛЫЙ БЛИН. ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ? МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ЕСТЬ ОПЦИЯ "ПОЛОЖИТЬ ОТДЕЛЬНО". ТОГДА ЗАЧЕМ В МЕНЮ ВЫСТАВЛЕН ЕЩЁ " БЛИН СО СМЕТАНОЙ", Я ЗАКАЗАЛИ БЛИН И ДОБАВКУ СМЕТАНА. ТЕРЕМОК ЧТО В ПИТЕРЕ, ЧТО ТУТ КРИНЖА ДОБАВЛЯЕТ
Shokoladnitsa
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2026
Плюсы: спасибо что работали в новый год! Минусы: это был самый плохой капучино за 200+ рублей, который мне доводилось брать
GBPOU Khudozhestvennoye uchilishche (tekhnikum) goroda Perm
Perm · Texnikum
Saqlash
Dekabr 2025
Моё любимое место, хожу на курсы, преподаватели, обучение, атмосфера, все хорошо. Знаю что с студентов требуют много работать, а как иначе! Художественная среда сейчас страдает, надо стараться больше
Pyatyorochka
Perm · Supermarket
Saqlash
Noyabr 2025
Такой большой магазин, а сотрудников всегда мало, 2 человека на магазин? Это не серьёзно
GudMen
Perm · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2025
Хорошая кофейня, когда барист работает больше нескольких месяцев. А так это просто не возможно, люди постоянно меняются, кофе получается у всех разный(у кого то нормальный, где то слишком приторный, до невозможности, у кого то просто вкус такой ужасный, что даже не удивляюсь) . Мне уже проще дойти до ленты на бульвар Гагарина и там мне мальчики(которые работают по несколько лет) сделают и я получу тот самый вкус, о котором думала
Poshikunchiki
Perm · Nonvoyxona
Saqlash
Oktabr 2025
Еда 5/5 Кухня 5/5 Персонал 5/5 Бомжара в помещении 0/5 Уберите его, вонь не выносимая, вы как планируете работать зимой в теплом помещении работать? У людей будет желание избегать это место. Так он ещё и создает ощущение помойки, вижу его через день, ну серьезно, это кафе, а не центр передежрки
Black Gun
Perm · Kinoteatr
Saqlash
Sentabr 2025
День рождение проверили хорошо. Хорошее заведение, туалеты чистые, микрофоны работают. Спасибо
Letoile
Perm · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
Sentabr 2024
Неудобные кассы, как вообще такое можно было спланировать? Видимо дизайнер интерьера только контору свою закончил. Ибо кассы работают не как в магазине, а как в поликлинике врачи. Ты не понимаешь за кем стоишь, непонятно кто что делает