Сергей Пятых
7
Сергей Пятых
0
obunachi
0
obuna
395,3ming
tomosha
Sharhlar
17
Tanlanmalar
Suratlar
2
Медико-санитарная часть № 92, поликлиника
Miass · Tibbiyot-sanitariya bo‘limi
Saqlash
Noyabr 2025
Всё быстро, без лишних вопросов и по делу.
Social Fund of Russia
Miass · Ko‘p funksiyali markazi
Saqlash
Noyabr 2025
На место ливневки нужна решётка, на коляске инвалиду не удобно переезжать, на пандус без посторонней помощи не заехать. Окошки работали, очереди минимум.
ProPrint
Miass · Derazalar
Saqlash
Noyabr 2025
Рекомендую место, удобное расположение, быстрое обслуживание, вежливые сотрудники.
Armtek
Chelyabinsk · Avtoaksessuarlar
Saqlash
Noyabr 2025
Не все запчасти есть в наличии, если проездом в рамках 1 дня, то лучше рассчитывать на другой магазин. К персоналу вопросов нет, вежливые сотрудники, оперативно подключаются к Вам как к клиенту.
DomoStroy
Miass · Qurilish do‘koni
Saqlash
Noyabr 2025
Рекомендую, всё расскажут и подскажут.
Ivanor
Zlatoust · Avto-yuvish
Saqlash
Aprel 2024
Вежливый персонал, запчасти на заказ от 1 дня, расценки на сервис средние, как у конкурентов. Всегда подскажут по всей продукции, что есть в наличии.
Чип-тюнинг 74 Мотора
Chelyabinsk · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Aprel 2024
Без обмана, чётко по времени, по записи. Ориентир на клиента, принимают вне рабочее времени по предварительной записи, если из другого города и физически не можешь приехать в рабочие дни. На связи 24/7. Рекомендую всем, результат отличный. Ответственность за качество своей работы, при необходимости корректировки.
Кристалл
Chelyabinsk · Avto-yuvish
Saqlash
Aprel 2024
Качество мойки хорошее, просто водой грязь легко моется, за 120 руб можно помыться. Из минусов: страшно "тупит" сам автомат с программами, не понятно сразу, прошла оплата или нет.
Monetka
Zlatoust · Supermarket
Saqlash
Iyun 2022
Всегда вежливый персонал, удобное расположение, парковка на большое количество машин. Расположение рядом с автомагазином позволяет сократить время на поиски нужных расходников и покупку продуктов.
Citilink
Zlatoust · Aloqa saloni
Saqlash
Yanvar 2022
Вчера пришли с женой, чтобы ознакомиться с ассортиментом в данном магазине, негативной реакции от персонала никакой не было, желание помочь подобрать и вкратце пояснить основные параметры товара было не навязчивым, даже не смотря на то что мы ничего не купили. Предлагаю не опираться на негативный опыт, а самим всё узнать. К сожалению в любой компании есть «люди» работающие без интузиазма.