я на
4
я на
1
obunachi
0
obuna
10ming
tomosha
Sharhlar
4
Tanlanmalar
Suratlar
Wildberries
Krasnodar · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyun 2026
Девушка не сделала возврат товара на котором увидела как она считает «брак» Сказала оформить возрат по браку который мне ТОЧНО ОДОБРЯТ Продавец отклонил заявку по браку потому что это не считается браком))) Объяснив ситуацию пришла вернуть товар который мне конечно же не вернули ссылаясь на брак которого нет Также при списании денежных средств на этот товар девушка не уточняла откуда списывать деньги из-за чего с меня списали больше чем изначально должно было быть
Lokaciya-dymnyj bar
Krasnodar · Bar
Saqlash
May 2026
Прекрасное заведение, приятная атмосфера, замечательная музыка, очень вкусные кальяны, особенно у мастера Камиля! Персонал вежливый, всегда радушно встречают Готовы ходить сюда хоть каждый день 🫶🏻
Lider Lounge
Krasnodar · Chilim-bar
Saqlash
Iyun 2025
Зашли абсолютно случайно, но остались полностью довольны! Вкусные кальяны, спасибо кальянному мастеру за внимание и непринужденную беседу) Кухня отличная, лимонады тоже очень понравились. Интерьер приятный, атмосфера располагающая к отдыху. Теперь будем забегать почаще!
Prokhlada
selo Kabardinka · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2024
Отвратительное место, как кухня, так и сервис, но особенно руководитель! Мало того, что требуется депозит 5000, когда свободных столов МОРЕ, так еще и хамство со стороны директора или управляющего сего заведения. Родители хотели перекусить, посидеть в приятном месте, на 5000 на двоих ПРОСТО ПООБЕДАТЬ это немыслимо, решили взять с собой на вынос мясо, так как на выходе можно приобрести его с собой в лотках, пока ждали мясо, решили взять пиццу, мама попросила приготовить свежую, а не с витрины, и присела за свободный стол, чтобы дождаться СВОЕЙ ОПЛАЧЕННОЙ ЕДЫ. Так выбежал, по видимому, самый важный человек города и грубо намекнул, что ожидать за столом тоже запрещено! Ведь так много людей хотят присесть на золотые диванчики, прямо таки очередь собралась! Вокруг действительно было множество пустых столов и что это за маразм и хамство, непонятно и возмутительно! То что заплатили, его не волнует, то что все еще остаемся его клиентами - тоже. Предложил взять стульчик и посидеть в стороне, а то видимо «белым людям» тяжело наблюдать за своими пустыми столами не желающих набивать животы на 5 тысяч рублей. Мама расстроенная и униженная таким поведением и отношением вышла ждать уже на улицу. Еду, к сожалению, пришлось забрать, так как заплатили сразу, иначе бы просто развернулись и ушли после такого! И даже она не сгладила впечатление, поскольку было невкусно. Злости не хватает на вашу конуру! Желаю данному заведению разобраться с сервисом и не занимать столько места на пляже Кабардинки.