Андрей Павлов
4
Андрей Павлов
0
obunachi
0
obuna
120,9ming
tomosha
Sharhlar
4
Tanlanmalar
Suratlar
Master Sam
Tambov · Maishiy texnikani ta’mirlash
Saqlash
Iyun 2023
Магазин шляпа. Продавцы на столько внимательные, просишь Итальянский бренд подшипник приносят Болгарский. Пробивают как Итальянский но домой приносишь Китай самого низшего качества(подвальный) Который служит чуть меньше месяца. Магазин на одной волне с зип, может один директор или просто друзья я х-з. Если что-то собрались тут покупать то сразу денег откладывайте на следующий месяц, да побольше. Запчасти быстро выходят из строя.
Hodovka+
Tambov · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Mart 2023
Сервис супер. До этого был во многих сервисах и каждый раз убеждался, если хочешь сделать хорошо, сделай сам. Но у самого нет ямы в гараже. Тут наткнулся на сервис Ходовка, почитал отзывы, думаю накручены как это делают обычно. Приехал в сервис, машину осмотрели досконально, виявили диагноз, всё показали, рассказали. Составили список и поехали покупать запчасти, причём на их машине. Когда приехали назад работы оставалось только всё установить. Мастера работают быстро, чётко и грамотно, как будто это их самая любимая работа, а самое главное, делают как себе, в наше время это редкость. Честно говоря очень не хотел писать отзыв, дабы избежать в дальнейшем очереди. Но после того как обратился во второй раз, причём, не по ходовой, а с глушителем, ребята всё равно пошли на уступки и всё сделали, хотя этим не занимаются. После этого я пообещал что оставлю честный отзыв. Спасибо большое Валерию и Сергею за помощь. Процветания и развития вам.
Avtoline
Tambov · Disklari va shinalari
Saqlash
Oktabr 2021
Как то раз брал там пельмени и катлеты, очень понравились. Теперь каждый день беру по 40 кг. А если серьёзно разливное масло у них хорошее, только цены жёсткие.
Движок
Tambov · Disklari va shinalari
Saqlash
Aprel 2021
Магазин может и норм, но вот продовцы не понимают что от них хотятГоворишь одно приносят другое. Купил шины зимние с бесплатной установкой. Калёса так отбалансировали руль в руках не удержиш. Грузела повесили просто огонь это не грузела это гири для спорт зала. Движок как сервиз не рекомендую, то что якобы сделают потом придётся переделывать, такое ощущение что там работают люди которые ненавидят свою работу. Как магазин 50 на 50 очень много китайских запчастей очень плохого качества.