Екатерина С.
5
Екатерина С.
0
obunachi
0
obuna
66,3ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
1
Русмастер
Moscow · Maishiy texnikani ta’mirlash
Saqlash
Mart 2026
Кофемашина перестала взбивать молочную пенку. Забрали в ремонт. Один раз привезли, стала проверять, не работает. Стали советы давать: молоко не такое, недостаточно теплое, недостаточно холодное, прочтите заклинание, станцуйте с бубном... Не работает. Забрали на доработку. Через 2 дня привозят снова. Проверяю, вроде всё взбивает, ура. Заплатила налом 23800 (!!!). Наслаждалась кофе с пенкой ровно 1,5 дня. 11 марта её привезли, сегодня 13 марта - пенку не взбивает. Вы, если не умеете заниматься каким-то видом ремонта, не беритесь. Хотя, о чём это я, деньги же решают.
Camber
Moscow · Kosmetologiya
Saqlash
Iyun 2025
Лучший салон, что я знаю. Хожу уже много лет
Центр культуры и досуга д. Плоты
derevnya Ploty · Madaniyat uyi
Saqlash
Iyun 2023
Лучшие лета моей юности прошли здесь)) Дискотека, самогон, разборки с местными...
Otdeleniye pochtovoy svyazi Ploty 399720
деревня Плоты · Pochta bo‘limi
Saqlash
Iyun 2023
Самый лучший работник почты России!)
Veterinarniy Konsultant
Moscow · Veterinar dorixonasi
Saqlash
Dekabr 2021
Привела собаку на рентген. Сделали 1 снимок, долго выясняли, сработал ли вообще аппарат. Оказывается нет, пришлось делать второй. Тесно, жарко.
CatVetDog
Moscow · Veterinar dorixonasi
Saqlash
Noyabr 2021
Красивая картинка, все чисто, аккуратно, персонал улыбается и всех любят. Обращались 2 раза, по разным проблемам и к разным врачам. Ни разу не помогли. Во второй раз диагноз поставили вообще на глаз, выписали кучу недешевых препаратов для лечения сомнительного диагноза, за приём взяли 1500, только за то, что доктор пощупал хвост и позвоночник. А ещё акция, за хороший опубликованный отзыв дают скидку. Вот и вся "замечательная клиника". В другой клинике прошли необходимые исследования, назначили адекватное лечение.
Пляж
Dzerzhinsky · Sohil
Saqlash
Iyul 2021
Как же там грязно... Люди хуже свиней. Где жрут, там и..., простите. Учитывая, что в 50 метрах стоят 2 мусорных контейнера. Весь пляж загажен, мусор, мухи, осы. И между этими кучами народ лежит загорает. Вода чистая, место красивое, но люди это что-то.
Rostic's
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyun 2021
Не знаю, чем тут может понравится. Работает 1 касса, готовят 2 человека. Духота, народу тьма, все ждут заказов ну оооочень долго. Терминалы не работают. Пришла пообедать первый раз, больше точно не пойду.