Светлана Дворянова
4
Светлана Дворянова
0
obunachi
0
obuna
198,5ming
tomosha
Sharhlar
5
Tanlanmalar
Suratlar
Декопарк
Samara · Gulqog‘ozlar do‘koni
Saqlash
Iyun 2026
Высокое качество, заинтересованный персонал, большой ассортимент. Подобрать то, что необходимо легко и достаточно быстро
Deva clinic
Samara · Kosmetologiya
Saqlash
May 2026
Прекрасная клиника и врачи. Всегда очень внимательны и заботливы. Каждая процедура точно подобрана и не вызывает болезненных ощущений или же дискомфорта как во время, так и после. Заботиться о своей коже и внешнем виде вдвойне приятнее, когда такой подход со стороны врачей. Хочется возвращаться снова и снова. Благодарность за такой вклад и отношение
НейроЛогоМама
Samara · Lopopedlar
Saqlash
Avgust 2024
Елена Николаевна, чудесный логопед. Ребенок всегда с удовольствием ходит на занятия, ждет следующего с нетерпением и без проблем выполняет домашку) Результат достигается за недлительный срок, никогда лишнего ничего не навязывается. Приятно, что любой вопрос от родителя разбирается и не остается вне поля зрения. Индивидуальный подход, персональные рекомендации и много внимания и заботы. Огромная благодарность за вклад в развитие ребенка и за горящие глаза к заданиям
Мегалэнд
Samara · Ko'ngilochar markaz
Saqlash
Avgust 2023
Не советую праздновать День Рождения в данном заведении. Персонал безразличный, невнимательный. Во время банкетной части обслуживание оставляло желать лучшего, официантов не найти, только если очень постараться, со стола никто грязную посуду не забирает, пришлось самостоятельно этим заниматься, не интересуются нужно ли что-нибудь еще. При условии, что не вынесли блюдо из заказанного меню, то пытались доказать, что это было, и в дальнейшем не объяснившись и не извинившись, вынесли. Что-то прояснить в процессе празднования невозможно, так как никого просто нет! Разочарована. Хочется сервиса и элементарного выполнения простых вещей в плане обслуживания. К аниматору вопросов нет, дети остались довольны, приятные бонусы, которые идут к заявленному пакету тоже хорошо. Но в остальном, для меня больше этот вариант не рассматривается в дальнейшем для проведения досуга и тем более празднования дня рождения ребенка . Оставив обратную связь им на сайте, спустя время, я не получила ответа