Владимир А
2
Владимир А
0
obunachi
0
obuna
9,7ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Toks
Stavropol · Avto-yuvish
Saqlash
Iyul 2024
Шиномонтаж отвратительный . Монтажник курит прям в помещении, и в момент работы и в момент её отсутствия. Цены космические . За одну латку на R19 я отдал 1000руб . В другом месте за ремонт бокового пореза я отдал меньше, так там мнее её и запаяли и латку поставили . Не рекомендую это место .