дмитрий василько
10
дмитрий василько
1
obunachi
0
obuna
138ming
tomosha
Sharhlar
42
Tanlanmalar
Suratlar
Колбасная лавка
Petropavlovsk-Kamchatskiy · Go‘sht va kolbasalar do‘koni
Saqlash
Dekabr 2024
Ну так себе заведение лично моё мнение как можно осуществить торговлю где нет воды туалета для работника. Одним словом не рекомендую.
Светофор
Petropavlovsk-Kamchatskiy · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2024
Хамские продавцы не однократно находил не качественные продукты на витринах потому там беру только пром товары резиновые сапоги и лампочки не киснут.
Khlebushek
Petropavlovsk-Kamchatskiy · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Dekabr 2024
Вежливые продавцы один из немногих киосков где не подсовывают вчерашний хлеб и кислые булочки. Хотелось бы чтобы цены конечно снизили очень дорого и растёт не по дням а по часам. Хлеб не должен столько стоить.
Белорусский фермер
Petropavlovsk-Kamchatskiy · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Dekabr 2024
Когда открылись были не плохие продукты. Но теперь не хожу все по классике после рекламы и раскрутки качество продуктов очень ухудшилось да и цены подросли не в приятную сторону.
Sberbank
Petropavlovsk-Kamchatskiy · Bank
Saqlash
Iyun 2024
Парковки нет очередь навязывание услуг
Shamsa
Petropavlovsk-Kamchatskiy · Supermarket
Saqlash
Iyun 2024
Ужасно строя супермаркет надо думать о парковке и о местных жителях персонал тоже оставляет желать лучшего
Bavkhas
Petropavlovsk-Kamchatskiy · Pivo do‘koni
Saqlash
Iyun 2024
Приятный уютный магазин продавцы опрятны и приветливы так держать
Petropavlovsk-Kamchatsky Airport
Yelizovo · Aeroport
Saqlash
Iyun 2024
Все бы ни чего но система парковки сделана так что даже без ожидания ты заплатишь особенно в летний период т.к пробка и деваться не куда
Semeynaya korzinka
Petropavlovsk-Kamchatskiy · Supermarket
Saqlash
Iyun 2024
По данному магазину плачет роспотребнадзор просрочки можно телегами собирать хотел купить сливочное масло продавец посоветовал хорошо на кассе не прошло теперь смотрю на сроки хотя это не я должен делать больше не посещаю
Ecopark Mishennaya
Petropavlovsk-Kamchatskiy · Xiyobon
Saqlash
Iyun 2024
Нет ни нормального подъезда и обьект в состоянии строительства пыль столбом я не рекомендую считаю что все должно быть сделано а после уже идентги собирайте