Анастасия
2
Анастасия
0
obunachi
0
obuna
523
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Horoshiy
Boguchany Village · Supermarket
Saqlash
Aprel 2026
Уважаемое руководство. Почему в вашем магазине такой бардак? Почему нет кассира на обычной кассе и она вообще не работает?? Ваши ксо не спасают, народ толпится, не подтвердить покупку, что то не пробивается. Сотрудников в зале нет вообще, они у вас работают как хотят? С каждым разом становиться все хуже и хуже. Ценники не найти на товар. Где прописано, то что при работающих ксо не должна работать обычная касса??г