qwiiinki
3
qwiiinki
0
obunachi
0
obuna
11,3ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Trud
Mytischi · Barbershop
Saqlash
Iyun 2025
попался плохой мастер Игорь Игоревич и испортил все впечатление,что за дичь там же даже полам уже плохо.Дословно мастер изначально не особо хотел меня стричь,а потом говорит: «давай я тебе 2 см отрежу и возьму за это 1600»,хотя вроде по отзывам человек профессионал,я хотел посоветовать как мне лучше постричься,но не предоставил фотки из за этого ко мне разгорелась какая то ненависть и я просто ушел в ту же берберку на летной,вот там правда ахриненно,а Игорю Игоревичу посоветовал бы начать разделять клиентов от друзей )