Мария Гришко
7
Мария Гришко
1
obunachi
1
obuna
64,5ming
tomosha
Sharhlar
13
Tanlanmalar
Suratlar
4
Green Point
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Не верьте составам в меню у корнера, правильный состав оказывается есть только в яндексе! Когда заказываешь смузи манго-маракуя, получаешь смузи из банана со следами манго. Прикольно конечно, но банановое пюре за 500р довольно странно
Sigma Bubbles
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2025
Замечательный бабл ти, регулярно посещаем это заведение и всегда остаемся очень довольны! Очень чуткое обслуживание, клиентоориентированность и без условно качество на высшем уровне!!! Огромное спасибо 🫶
Shine of Emerald
Saint Petersburg · Kosmetologiya
Saqlash
Oktabr 2025
Здравствуйте! Посещаю клинику “Shine of Emerald” уже не впервые и каждый раз получаю качественный и чуткий сервис. Однако на протяжении уже некоторого времени стала замечать существенную «просадку» сервиса со стороны менеджеров(-ок) клиники. И после сегодняшнего посещения (04.10.2025) отношение со стороны менеджера стало последней каплей, после которой уже захотелось обратить внимание начальства на качество и характер общения с клиентами. Девушка за «ресепшен» не удосужилась поздороваться со мной, не сориентировала и не помогла мне с верхней одеждой. Вместо этого достаточно ажитированно спросила: «Вы к Анастасии?». После чего все же поинтересовалась принести ли мне чай, однако получив его за пару минут до начала приема и пройдя после в кабинет, так и не смогла им насладиться, хотя обычно на педикюре мне всегда приносили чай из фойе в кабинет. После приема, когда пришло время оплачивать, девушка не поинтересовалась понравилась ли мне услуга и записать ли меня на следующий сеанс, вместо чего начала мне «втюхивать» купоны на массаж… Наверное, это не должно меня, как клиента касаться, но за стойкой «ресепшен» был такой неприятный «бардак» из бумаг, фантиков и упаковки крекеров. Естественно мне никто не помог с верхней одеждой на выходе из клиники и не удосужились попрощаться в ответ. Очень жаль, когда действительно качественная работа со стороны специалистов так омрачается отношением менеджера.
Aziaty
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Iyun 2025
Почитала отзывы о заведении и тоже решила написать свою историю посещения заведения. Было это 21.05.25, зашли днём с подругой пообедать, когда заходили в заведение молодой человек официант или хостес пытался усадить нас за столик для 4 с другими девушками (неизвестными нам). В итоге отвоевали себе место для двоих, на втором этаже, стоик не большой, два стула и далее появляется вопрос, а куда мне поставить сумку? На пол?!?! А кофту повесить куда?!? На просьбу принести стульчик для сумки - мне сказали такого нет :( Официант подошел к нам только после того как я театрально удивилась тому что пару перешедшую после нас уже обслуживают, а про нас забыли :( На мое недовольство официант сказал «а я не видел как вы сюда прошмыгнули?!» Извините, а мы мыши или блохи что бы прошмыгнуть?! Или как мне это понимать? И весь диалог с официантом строился в слишком неформальной манере, я конечно все понимаю, но это ЕГО РАБОТА следить за гостями в зале. Или с таким же успехом я могу на своей работе сказать, ой да я не заметила, что пациент умер, ну что такого то 🤡 Резюмируя: еда средняя для Питера паназия, обслуживание СТРАННОЕ, не негативное, а именно общение как с дружбаном, но сотрудник и клиент не «Кенты» что бы общаться в подобной манере
Master & Margarita
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
May 2025
Нас посадили за самый маленький стол, несмотря на то что весь зал был свободен, затем официанты общались достаточно в хамской манере, еда была посредственной (непропеченное тесто в пицце, банка Бариллы в пасте болоньезе), но апогеем посещения стал счет… где пиво стоило вместе 400р - 1000р После оплаты счета, девушки без извинений и в достаточно хамской форме сказали что это ошибка в кассе и вообще то от них не зависит… но я очень сомневаюсь что такие ошибки могут долго оставаться не исправленными. Даже если это ошибка, почему персонал не проверил счет за ранее перед тем как выносить гостю. В итоге разницу в 600р нам вернули, но осадочек остался. Из-за формы общения официантов и менеджера складывается впечатление, что персонал в тихушку просто обсчитывает клиентов, пока об этом не знает руководство Очень жаль, так как у места был отличный потенциал
A warm soul
Saint Petersburg · Uy mollari
Saqlash
Mart 2025
Очень милый магазинчик, с большим выбором очаровательных вещиц ручной работы 🥰
Nonton
Saint Petersburg · Korpus mebeli
Saqlash
Fevral 2025
Компания заявляет о своем сходстве с ушедшей Икеей, НО Придя в офлайн магазин и обратившись к менеджеру за помощью в поиске товара, он с горем пополам и кислым лицом начал искать товары. У меня была особенность - оплата наличными, на что менеджер сказал, ну попробуйте оплатить на кассе - вот вам чек. Подойдя на кассу, кассир был крайне удивлена, но пробила нам товар и сказала задумчиво …. Наверное стулья останутся, при оплате наличными товаров со склада, бронь на товар может и не сохраниться… После оплаты, я грешным делом поняла, а куда ехать забирать то… Выяснить мне это удалось, только позвонив по горячей линии на сайте. Оператор мне рассказала, где расположен склад и как туда добраться и добавила одну интересную деталь, то что процесс получения ОПЛАЧЕННОГО заказа может занять 1.5 часа! Может быть я чего то не помню, но разве у Икеи были такие проблемы в логистике и с персоналом
Nebo i Vino
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Oktabr 2023
К сожалению заведение выезжает только за счет видового расположения. Персоонал не внимательный, ну это не удивительно, тк официантов очень мало, а по выходным обычно подная посадка, включая терасу. Еда и напитки не цдивляют оригинальностью и качеством. Так же я уже попада в пренеприятную ситуацию с данным рестораном. Забронировав столик на день рождение, внеся депозит...за месяц... в день Х про меня и моих гостей забыли, потому что менеджер "перепутал время", хотя проговоривалось несколько раз во сколько праздник и сколько человек будут
Trongzund Fortress
Vysotsk · Yodgorlik
Saqlash
Oktabr 2023
Интересное место, но к сожалению разрушенное и разграбленное...
Oversize pizza club
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Iyun 2023
У сожалению нет брони столов