Наталья Воронцова
6
Наталья Воронцова
0
obunachi
0
obuna
40,1ming
tomosha
Sharhlar
13
Tanlanmalar
Suratlar
8
Khakassian National Museum of Local History named after L. R. Kyzlasov
Abakan · Muzey
Saqlash
Mart 2026
Случайно оказались в Абакане и решили сходить в музей. Были приятно удивлены. Большой, современный, просторный, классный музей. Много экспонатов, интересно было прикоснуться к истории Хакасии.
Krasnoyarsk Demiryolu Tarihi Müzesi
Abakan · Muzey
Saqlash
Mart 2026
Музей понравился. Интересно было прикоснуться к истории Красноярской железной дороги. Все здорово сделано. Рекомендую к посещению.
Park Otel Manzherok
selo Manzherok · Mehmonxona
Saqlash
Mart 2026
Интересное место. Дорогое конечно, местами даже слишком пафосное. Мне понравилась природа! Чистый воздух и катание на хасках. И чудесные закаты!
Sheregesh
Urban-type settlement of Sheregesh · Tog‘-chang‘i majmuasi
Saqlash
Mart 2026
Больше снега, чем в Шерегеше, не видела нигде! Всегда мечтала посмотреть на заснеженные ёлки. Мечты сбываются! Такая красота! Горы-верблюды, отдельный восторг. Место классное, чувствуешь себя свободным и счастливым!
Манжерокские пороги
selo Manzherok · Kuzatuv maydonchasi
Saqlash
Mart 2026
Алтай- это любовь на всю жизнь!
Pavlova
Abakan · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2026
Очень душевненько попили чай и съели по вкуснейшему пирожному. Огромный выбор, приятная цена. Девченки очень приветливые. Классное местечко, рекомендую.
Museum-reserve Shushenskoye
posyolok gorodskogo tipa Shushenskoye · Muzey
Saqlash
Mart 2026
Очень понравился музей, прям окунулись в деревенскую жизнь. Чистенько, ухожено, работники музея молодцы, все расскажут, покажут.
Авиатор
Russian Federation · Restoran
Saqlash
Mart 2026
Вкуснее супа не ела! Сливочный с форелью, это просто бомба. Девчонки молодцы, красавицы, приветливые. Место интересное.
Хаан
Abakan · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2026
Очень понравилась курочка с ананасом. Рекомендую. Хорошее место, приятная цена.
Tesla
City of Minusinsk · Bar
Saqlash
Mart 2026
Хорошее местечко. Соотношение цена-качество. Порции большие. Ребята официанты молодцы! Уютное, стильное местечко. Покушать очень даже👍