Раиса К.
3
Раиса К.
0
obunachi
0
obuna
11,1ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
AptekaPlus
Omsk · Dorixona
Saqlash
Iyul 2019
Похоже, что аптекарь слева у входа совсем обнаглевшая особа. Разговаривает на повышенных тонах, грубит, никакого уважения к клиентам. Делает всё медленно, пренебрежительно, возомнила себя владелицей аптеки, я так думаю. Давление после общения с такой особой поднимается. Где вы таких берёте? А вот брюнетка у вас просто клад, внимательная, воспитанная, знает, что сказать, как не обидеть...Спасибо ей, молодец девушка, профессионал!!!
Magazin Yevrotekstil
Omsk · Kiyim-kechaklar do‘koni
Saqlash
Iyun 2019
Лучше бы не заходила, испортили настроение, унизили....