Артем Дарвин
10
Артем Дарвин
1
obunachi
0
obuna
217,3ming
tomosha
Sharhlar
44
Tanlanmalar
Suratlar
Zheleznodorozhnaya stantsiya Rastorguyevo
Vidnoye · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Sentabr 2024
Отвратительно,как и все РЖД ,самое ужасное направление ,летом невозможно ездить,вентиляции никакой,станция перегружена,составы ещё броневик Ильича застали,станция находится в дали от большей части города
ZipZip
Moscow · Orgtexnika sarf buyumlari
Saqlash
Iyun 2024
Хороший магазин,с хорошим выбором,лет 10 там закупаемся
Nagatinskaya
Москва · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Iyun 2024
Часто турникеты не работают,постоянно куча народу
Eko-Vidnoe 2.0, sales office
derevnya Sapronovo · Savdo ofisi
Saqlash
May 2024
Не понравилось,муравейник будущий,уже сейчас проблемы с транспортом,боюсь представить ,что потом будет
Art Deco Primorskiy
Saint Petersburg · Mehmonxona
Saqlash
Yanvar 2024
Не плохая гостиница,из минусов далековато от метро,по пути мало магазинов,активное движение автотранспорта рядом.Номера убирают каждый день,хороший завтрак,приятный интерьер,не далеко от место командировки(чем и был обусловлен выбор гостиницы в этом районе) в целом хорошая гостиница,есть стирка и сушка,на этажах кулеры и доска для глажки
Eli-pili
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Yanvar 2024
Хорошее заведение,приходили сюда обедать во время командировки,по блюдам все понравилось,хороший обслуживающий персонал,демократичные цены,есть вкусные комбо обеды,в целом все хорошо,советую
Moskovsky Rail Terminal
Saint Petersburg · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Dekabr 2023
Тут все по классике,поезда вовремя приходят и уезжают)))в целом вокзал как вокзал
Pulkovo Airport
Saint Petersburg · Aeroport
Saqlash
Dekabr 2023
Первый и последний раз воспользовался этим аэропортом,задержали вылет на 4 часа,без объяснения причин.Единтсвенный плюс легко добраться
Laituri
Saint Petersburg · Mehmonxona
Saqlash
Dekabr 2023
Вполне себе не плохой отель,есть завтрак,в целом все ок, рекомендую 👍
Tunec
derevnya Sapronovo · Sushi-bar
Saqlash
Dekabr 2023
Не первый раз заказываем ,быстрая доставка,В целом все ок!)