Влада
7
Влада
1
obunachi
0
obuna
166,2ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
19
Авито
City of Kazan · Taqdim etish punkti
Saqlash
May 2026
2 дня бегала с посылкой , так и не приняли.. Первый раз без коробки не приняли на отправку, второй раз с коробкой тоже не приняли потому что побоялись что в доставке разобьют. Несмотря на то что сломать физически будет сложно часы из жанеры и эпоксидки, так еще и очень защищенная упаковка была. Я разочарована и больше не буду пользоваться этим видом доставки! Куча потраченного времени без объяснения причины отказа
Green Park
City of Kazan · Taxi depot
Saqlash
Dekabr 2025
Все круто! Спасибо)
Конный клуб Рассвет Лаишево
Kirbi Village · Ot klubi
Saqlash
Noyabr 2025
Идеальное место что бы поскакать по красивым местам на потрясающих лошадях ♥️ хорошие тренера, ухоженные лошади, красивые виды, можно покакать галопом (для опытных)
Medel
City of Kazan · Kosmetologiya
Saqlash
Noyabr 2025
Отвратительный психиатр, не дай бог к нему попасть
Ksk Zaripova
selo Usady · Ot klubi
Saqlash
Noyabr 2025
Одна из любимых конюшен, очень нравится 😊 всегда ухоженные лошади, хорошие тренера и красивые маршруты) для опытных есть выезд галопом в полях
Sahar & Vosk
City of Kazan · Shugaring
Saqlash
Aprel 2025
Очень понравилось, приду еще раз обязательно ☺️ мастер очень вежливый, сделала все безболезненно и после процедуры не было раздражения 👌🏻 в общем довольна ♥️
Uspenskih Studio
City of Kazan · Barbershop
Saqlash
Oktabr 2024
Уже много лет доверяю свои волосы этой студии и мастеру Айгуль ♥️ всегда идеальный результат!
Золотая подкова
derevnya Nagovitsyno · Ot klubi
Saqlash
Sentabr 2023
Удивительное место, была уже 3 раза и обязательно вернусь еще!) потрясающие лошади, доброжелательные хозяйки, живописные места. В общем все для комфортного отдыха 🤍
Avtomoyka
City of Kazan · Avto-yuvish
Saqlash
Mart 2023
Приехала помыть машину, только кузов, потому что заехала в грязь и все колеса забились землей, помыли нормально, уехала. Набрала скорость и понимаю что колеса не промыли, вылетает грязь и колеса бьют, вернулась в обеденный перерыв на что мне заявили что они моют только внешне и что если машина выехала то обратно они не принимаю и помыть колеса 200₽ каждое то есть я приехала убрать грязь с колес , в итоге не помыли и перемыть отказались, зашибись сервис и отношение к клиенту