Софья Шеховцова
2
Софья Шеховцова
0
obunachi
0
obuna
143
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
William Reilly School
Omsk · Repetitorlar xizmati
Saqlash
Iyun 2026
по образованию школа очень хорошая и дает четкие знания , но руководство очень не красиво поступает , цены растут а условия пробывания в школе все хуже и хуже , раньшше в школе были всегда бахилы , вода, чай , кофе, конфеты , а сейчас можете посмотреть только на кулер у которого вообще нет стаканчиков почти никогда , у них есть детский лагерь и много других учеников и даже обычными пластиковыми стаканами они не могу обеспечить клиентов , хотя цены на обучение ни падают от слова совсем , вода в кулере с очень странный привкусом скорее всего стоит там уже долго так как нет стаканчиков для того чтобы её выпили , обучение так же проходит летом в жару а в кабинетах нет кондиционеров для обеспечения комфортной температуры в помещении, если только вентилятор от которого толку 0, приходите всегда в баню как будто в не в кабинет для учебы, руководству все ровно конечно же на это.